Предупреждён, значит - Вооружён!
Из Серии "Цитаты, записанные Автоматическим Письмом". 54.
Климатические Изменения, в Последние Годы очень интенсивно происходящие на Земле, вызваны непосредственно Человеческой Деятельностью, связанной не только с Добычей Природных Ископаемых Сотнями Тысяч (!!!) Шахт, Карьеров и Буровых Установок, но и со Строительством Десятков Тысяч (!!!) подземных Сооружений в Виде многоцелевых Хранилищ, Городов и Убежищ глубокого многосотметрового вертикального Заложения, Фундаментов глубокого Заложения Высотных Зданий и многокилометровых подземных Транспортных Путей, которыми была повреждена Система Внутрипочвенных Вод, обеспечивающая Круговое Обращение (Круговорот) Воды внутри Сферы Земли, на Поверхности Земли и в Атмосфере Земли.
Множественные Порывы внутрипочвенных Артерий привели к Размягчению и Размыву, близлежащих к ним, Почвенных Слоёв, к Образованию Карстовых Пустот и к Смещению внутренних и наружных Почвенных Слоёв, вызывая Землетрясения, Оползни, Лавины, Выход внутрипочвенных Вод на Поверхность Земли и создавая Наводнения, Заболачивание и Охлаждение в одних Регионах Земли и Обезвоживание, Засуху и Потепление в других Регионах, тем меняя Водонакопление Облаков в Атмосфере Земли и изменяя Климатический Режим на ней.
Человечеству, не имеющего Карты Внутрипочвенных Водных Артерий Сферы Земли и не владеющего достоверными Познаниями о Строении Земли и о Буферной Зоне над ней, нет Возможности вернуть Прежний Климатический Режим и Прежние Условия Жизни в каждом из Регионов Земли.
Всем этим владею только Я, Господь-Создатель и Я же есть Вселенский Разум и Управитель Мироздания, о котором не имеют реальных Сведений не только большинство Людей Земли, но и их Религиозное Духовенство, призванное служить только одному Мне, Богу-Создателю, а не Десяткам, так называемых, "Сыновей" и Сотням канонизированных "Святых".
Именно полное Невежество нынешних Руководителей Государств в Познаниях о Земле и о её Буферной Зоне с 12 (двенадцатью) Пространственными Воздушными Тоннелями (Форточками), изначально предназначенных для Проветривания Поверхности Земли, её Наружных Водных Резервуаров и Растительности на ней от Застоя и Загнивания, привело их к Принятию ими абсурдного Решения о Необходимости Борьбы с Изменением Климата и (что ещё курьёзнее!) Борьбы за Уменьшение Выброса СО2 в (непрерывно проветриваемую!) Атмосферу Земли, да ещё и с Оплатой Населением Государств их, абсолютно ненужных, бесполезных и невыполнимых, Прожектов.
Вызванные Смещением Внутрипочвенных и Поверхностных Слоёв Земли, Разрывы разного Рода хозяйственных и промышленных Коммуникаций на Суше, в Водных Проточных Объёмах и в Накопительных (засоленных) Резервуарах, а также и Разложение в их Водах затонувших Судов, Транспортных Средств и Боеприпасов от прежних Войн в них, но и Размыв Захоронений Людей и Животных во многих Государствах, привели к беспрецедентному Загрязнению Воды всех Водных Источников Земли и к Неспособности Функционирования Системы Внутрипочвенного Очищения, создавших Угрозу Существования не только Представителям Подводного Мира и Животного Мира на Земле, но и Угрозу Существования самой Человеческой Расе.
Повсеместное Загрязнение Воды во всех Водных Объёмах Земли неминуемо вызовет (и уже вызывает!) разного Рода Эпидемии среди Населения многих Государств и потребует Участия Властей и Медиков для Редуцирования Количества Случаев Распространения Инфекций.
Во Избежание Заражения и Отравления Водой даже из Городского Водоснабжения, уже сейчас не следует пить не прокипячёную Воду и обмывать Детей Младшего Возраста не кипячёной Водой.
Изменение Климатического Режима во всех Регионах Земли и Последствия Природных Катаклизмов в связи с ним, привели к Невозможности Планирования Урожайности Сельскохозяйственных Культур и Приплода Поголовья Домашнего Скота и Домашних Птиц в каждом Государстве, делая затруднительным не только Заготовку Запасов Продуктов Питания для Населения на Неурожайные и/или Неблагополучные Годы, но и Обеспечение Населения Продуктами и Предметами Первой Необходимости в Текущее Время.
Повсеместно увеличивающиеся Масштабы Распространения и Силы Разрушения Природных Катаклизмов, вызывающие также и разного Рода Природные и Техногенные Катастрофы, не позволяют нынешнему Населению Земли рассчитывать на Улучшение Условий их Жизни и требуют от Людей осмысленного Отношения к Происходящим Событиям и их Взаимодействия с ними.
Учитывая эти Обстоятельства, Руководителям всех (без Исключения!) Государств следует пересмотреть Вопрос Захоронения Тел умерших Людей в Могилы в Гробах или без них, отдав Предпочтение только Кремации Тел усопших и Помещению их Праха в плотные металлические и тщательно запаянные Урны или (что намного безопаснее для Живых Людей!) Помещение Праха от сожжённых Тел в один Металлический Резервуар для Сожжения его и его Содержимого в Доменной Печи при высочайшей Температуре Плавления в ней.
Давно практикуемый Опыт Китая по Захоронению всех (без Исключения!) Тел умерших Людей, может быть крайне полезен для других Государств.
За последние Два Года уже Дважды произошедшие масштабные Сбои Компьютерных Программ в Общей Системе Космической Связи, принесшие не только Колоссальные Убытки огромному Числу разного Рода Предприятий и Объектам Социальной Сферы большинства Государств Земли, но и бОльшей Половине Людей всего Населения Земли, оказавшихся без Коммуникационной Связи на несколько Часов (и даже Дней!) и переживших Коллапс в их Социальной Жизни и в Социальной Сфере, заставляют усомниться в Идее Глобального Управления Населением Земли посредством повальной Компьютеризации всех Сфер Жизни Населения Земли с Отказом от Оплаты ими Товаров и Услуг Наличными Деньгами взамен Оплаты любого Вида Услуг посредством Безналичного Расчёта через Транзакции Online-Банков и Платёжных Банковских Карт.
Учитывая Опыт Двух последних Масштабных Сбоев Компьютерных Программ в Компьютерной Системе Половины Государств Земли и во Избежание Потери собственных важных Документов при таком (или менее значимом по Убыткам) Сбое, каждому Человеку следует перенести на Отдельный Накопитель Информации (Диск, Флешь и т.п.) все важные для него Документы, Видео и Фотографии и/или перенести их на Бумагу, тем обезопасив себя от Утраты Документов, Ценных Бумаг, Видео и Фото.
Кроме того, всем Людям нужно позаботиться о Создании ими 10-дневного Запаса Продуктов Питания, Одежды и Товаров Первой Необходимости для себя и для своей Семьи на Непредвиденный Случай, что уже рекомендовано своим Гражданам Руководителями некоторых Государств.
Помимо сказанного, каждый Человек всегда должен иметь при себе, собранный на тот Случай, "Тревожный Чемоданчик" с Продуктами Длительного Хранения, Предметами Первой Необходимости, Лекарствами, Документами и (обязательно!!!) с некоторой Суммой Наличных Денег.
Свидетельство о публикации №224072200174