Пациент жив или мёртв? 23 июля 2024

Новости Абсуурдимааа.
23 июля 2024.

Прогиб на 360 градусов засчитан.

«Я очень уважаю решение американского президента Джо Байдена. Он ставит интересы страны превыше своих», - сказала Аннадура Фрекен Бок.

Как хорошо быть человеком без рефлексии и с короткой памятью: сама Аннадура совсем недавно публично высказалась, что ее не интересует мнение избирателей по поводу блага ее собственной страны, а тут вдруг вспомнила про «интересы» и заливается соплями от умиления.

Политикус вульгарис как он есть.
Пока пинками в полумертвом состоянии не выкинут на обочину - про интересы страны не вспоминают.



В США бьют тревогу - Дед Деменций не появляется на публике уже несколько дней.

О своем выходе из гонки сообщил письменно.
А вчера над Капитолием был приспущен флаг в знак скорби…
Любители заговоров всерьез обеспокоены слухами о смерти или коме Байдена.

Русские тролли запустили версию, что Дед упокоился, лежит в морозильнике Белого дома и теперь править будет оттуда до самых выборов.

Конгрессвумен от республиканцев Лорен Боберт сообщила, что потребует до конца понедельника доказательств того, что президент США Байден жив.

Уже вторник. Э-ждём.



Немецкий наемник, приговоренный к расстрелу в Белоруссии, не стал обжаловать приговор.

Подробности его поимки - он работал шпионом СБУ, а в Белоруссию въехал под видом туриста.
Слишком мало оснований для обжалования.

Таковы превратности судьбы диких гусей: иногда они попадают в кастрюлю.


Варелик Залужный, бывший главнокомандующий ВСУ, взмахом пера превращенный в дипломата, выступил со своей первой речью после назначения послом в Британию.

Не подвел и порадовал: торганул страной оптом и в розницу, и не только своей.

Итак, июльские тезисы Залужного:
- Текущая война - это «война переходного периода». Нужно готовиться к следующим войнам, технологии которых сейчас обкатываются на Украине (нашел изящное определение слову «мясорубка»).
Предложил западным странам использовать войну на Украине для испытаний новых вооружений и военных технологий (берите, родненькие, такая возможность - военный полигон с живыми целями размером в страну).
Ввиду опасности новых войн жители Запада должны «отказаться от целого ряда свобод ради выживания» (жители Запада будут просто счастливы таким перспективам. Да им проще вас всех удавить и помириться с Россией, чем ради непонятно чего отказываться от своей привычной жизни).
Современные войны, к сожалению, тотальны. Они нуждаются в усилиях не только армии, но и общества в целом. Мобилизовать общество могут и должны политические деятели (ну-ну, попробуй. Западное общество совсем непохоже на ваших упоротых кастрюль, согласных скакать за печеньки).

И, конечно, назвал угрозой то, что Россия в принципе существует.

Очень хороший дипломат.
Вот такой.
Украина славится своим умением выращивать дипломатов - один другого краше.



У Илона Маска есть личные причины ненавидеть радужные повесточки и новомодные выдумки по смене пола детьми.

«Меня обманом заставили дать согласие на стерилизацию сына», - сказал Маск в интервью профессору психологии Джордану Питерсону.
А врачей, которые меняют детям пол, назвал злом.

У Маска, как известно, куча детей от трех жен плюс еще внебрачные, всего живых не то 10, не то 11, не считая первенца, умершего в возрасте 10 недель от синдрома внезапной детской смертности.

Дети сплошь сыновья и только одна дочь по имени Экза Дарк Сайдерил «Exa Dark Sider;l» (дети от третьей жены вообще носят вычурные имена - старший Экс Эш Эй-Твелв = «X ; A-12», младший Техно «Тау» Механикус = «Techno «Tau» Mechanicus»).

Но жертвой пропаганды стал Ксавье, сын от первой жены.
По словам Маска, несколько лет назад ему сказали, что сын покончит с собой, если не дать ему специальные препараты, отец не знал, что эти препараты, блокаторы полового созревания, приводят к бесплодию.

Маск одержим идеей многодетности, поэтому для него гибель репродуктивной функции равна физической смерти:
«Мой сын Ксавье мертв, убит вирусом пробужденчества».

Маск объявил гендерной идеологии крестовый поход.



Одной рукой Украины закрывает нефтепровод для Венгрии, а второй клянчит у нее же электричество.

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто:
«Блокада Украиной поставок российской нефти в Венгрию - враждебное решение, странно выглядящее на фоне венгерских поставок электроэнергии в Украину.
Венгрия и Словакия инициировали запуск консультаций с Еврокомиссией, предваряющих разбирательство против Украины за остановку транзита нефти из России».

Парадокс, но из Венгрии Украина получает около 40% от всего импортируемого электричества плюс еще примерно 20% из Словакии, которая тоже осталась без нефти по милости Украины.

Интересно, перекроют ли Венгрия и Словакия подачу света в Каганат?



Чем дальше в лес, тем толще партизаны, чем ближе Олимпиада, тем веселее клоуны.

Союз артистов-исполнителей Франции сообщил, что «подал уведомления о забастовке на 26 июля 2024 года - день открытия Олимпиады в Париже».

Артисты решили бастовать по причине низкой оплаты труда и «вопиющего неравенства в обращении».

Оплата труда - понятно, а вот что там насчет неравенства, непонятно.

Но Макроша, занятый выборами, плаванием в Сене, установкой барьеров, кажется, не обратил на это внимания.

А зря.
За три дня до начала артисты отказались участвовать в репетиции церемонии открытия Олимпиады в Париже.
И хотя их всего 300 из нанятых 3000 - танцевальное шоу без 10% плясунов да без генеральной репетиции будет похоже на деревенскую свадьбу.

Но у Макроши есть выход.
Можно подтянуть Блинкена, он на гитаре сбацает, Тыква по старой памяти на рояле доставит, его министры гопака спляшут  - таланты надо растить в своем коллективе.

Самое главное, что транс на каблах понесет факел.
А музыку включат через трансляцию.



Кросивое.

Незваные гости выжили хозяина.
Москвич поехал на дачу, а форточку в квартире оставил открытой.

Через две недели вернулся и прямо на гардине обнаружил осиное гнездо размером в мяч.
Мяч злобно гудел и буквально шевелился от суеты обитателей.

Обнаружив человека, осы кинулись атаковать его, пенсионеру пришлось спасаться бегством.

На помощь вызвали МЧС, защищенный с ног до головы, сковырнули гнездо и с трудом выкурили ос.

Опасное это дело - открытые окна оставлять. Никогда не знаешь, кто к тебе в окошко залетит.
©АЧ


Рецензии