Алексей Валерьевич Серебряков жду Лотереи
«Лотерея» — история двух мужчин. Одному повезло, и он стал обладателем выигрышного билета. Второй становится его партнером. Оба намереваются получить деньги и разделить их пополам. Но у каждого — свои мотивы. Если один мечтает о свободе, то второй — о власти.
в фильме также снималась Анна Михалкова, игравшая мать Ники Турбиной. Просто самое интересное я нашла этому объяснение - меня в Воронеже доводят также до разрыва сердца - как и Нику Турбину.
исторический факт: НИКА ТУРБИНА НЕ САМОУБИЙЦА. НИКА УМЕРЛА ОТ РАЗРЫВА СЕРДЦА ЭТО ДОКАЗАНО.
я читала глобальные материалы по Ники Турбиной - просто я не знала что там могут завопить правообладатели = оч зря потому что мне Нику Турбину искренне жаль.
Но меня фактически в сорок лет доводят также как доводили Нику Турбину - я здесь с правообладателями скорей не поспорю - я пережила тоже самое что и Ника.
Для меня Ника некий флагман - НЕ ДОЙТИ ДО РАЗРЫВА СЕРДЦА КАК НИКА ТУРБИНА. Для меня свет в окне мой любимый нежный Гений АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ.
Я ЖДУ ВЫХОДА ФИЛЬМА НЕЖНОГО ГЕНИЯ АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА. ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!! ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РОСКОШНОГО И ШИКАРНОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
Свидетельство о публикации №224072300982