Песня

Я прошел много дорог,
Видел счастье и любовь.
Я ушел, остаться не смог.
Жизнь опустела вновь...

Уже не увижу я лето
И блеска глаз твоих.
Глупое сердце поэта -
Глупо стучит для двоих...

Деревья плача, осыпают листву
И ветер запевает мне песню.
Подобную детству - баловству,
Что в сердце своем я храню...

Песню что запевала мне мать.
В холодный зимний вечер.
Я так любил под нее засыпать.
Ну вот опять, до скорой встречи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →