Юша и Елена. Охраняют гнезда

Юше  и Елене было самое главное: следить и не упустить птенцов! Они конечно помнили как они были птенцами. Но на этот раз им было интересно какие у них вылупятся чайчата*. Юша сидел и смотрел.

- НУ КАК ЖЕ ТАК?"- думал Юша КАКОЕ КРАСИВОЕ МОРЕ! А ВОН ВСЕ СЕЙЧАС ЗАВИСЛИ В СВОИХ СМАРТФОНАХ И ПЛАНШЕТАХ И МИР НЕ ЗАМЕЧАЮТ !

Юша любовался морем. а Елена спала. Но тут налетела Какая-то птица!  Огромная, хищная злющая! Все достали свои смартфоны и планшеты и давай снимать ! У Юши птица украла чайчонка!  Елена поклевала досмерти птицу а яйца были спасены!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →