Госдума

Госдума - это в большинстве своем скопище извращенных людей, потерявших ориентиры морали и нравственности, желающие жить на халяву вечно. Наличие совести там не предполагается. Народ используется для спекуляции в продвижении своих амбиций как неодушевленная биомасса. Это болото необходимо срочно осушить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!


Рецензии
Как Вы правы!
С уважением,

Людмила Каштанова   18.12.2024 02:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →