Ничтожество

Да, это неприятно и больно. Это ранит. Но, если честно, я просто ждал, когда это произойдёт.

И не важно, что это произнесли именно эти люди, назвав меня ничтожеством, пустым местом и ещё большим количеством эпитетов, которые я не хочу здесь озвучивать.
Другой вопрос, что со временем на душе натирается мозоль, и подобные вещи перестают ранить. Хотя...

Каждый раз есть лёгкий трепет. Ну, что ж...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →