Программа Жизни и клеточный разум
В ДНК скрыто свойство, которое обнаруживается в процессе митоза, а именно митотическое излучение клетки, которое создает предпосылки для понимания клеток как ДНК-компьютера обменивающихся с друг другом и с разумом информацией о их состоянии.
Возможно, что мы не совсем точно понимаем как именно формируется образ нашего восприятия, то есть помимо информации мозга мы можем получать информацию из электромагнитного поля, что связано с электромагнитной природой нашего бионосителя — тела и носителя в нем информационных каналов — меридиан или нади — возможно собирающих сигнал непосредственно от ядерных структур наших клеток при помощи электромагнитных волн, которые могут нести с собой биоэмоциональную информацию о состоянии клеток. Это быстрая система сообщений внутри биополя человека, соединяющая организм и наш разум, которая работает со скоростью света.
Для медицины будущего это означает, что люди могут более глубоко понимать свой организм и получать навыки самоисцеления на основе понимания природы излучения клеток, которые могут иметь точную диагностическую значимость. То есть человек в будущем сможет после обучения в детском саде или в школе точнее понимать себя и затем раньше принимать меры для того, чтобы исцелить или предотвратить болезнь и таким образом снизить вероятность повреждений, конфликтов, связанных с накоплением ошибки (энтропии) внутри его собственного организма.
Ощущения боли, чувства задымления, мертвенности, слипаний, сморщиваний, слизкости — все это различные формы сигналов, которые обладают медицинской значимостью и могут дать точный диагноз, потому как отражают реальный сигнал из ядер содержащих ДНК выполняющую роль компьютера внутри клетки, точнее клеточного разума, управляющего жизнью клетки и посылающего быстрые сообщения для информирования вашего индивидуального разума о состоянии вашего организма.
Информационная емкость ДНК человека составляет около 10 Пб (10 в 15-й степени байт или 10 000 Тб, что эквивалентно емкости 10 000 современных носителей информации емкостью 1 Тб — один терабайт). То есть это программа емкость которой упакована в микромасштабах и при этом сопоставима с емкостью суперкомпьютерного центра!*
ДНК гораздо сложнее, чем просто генератор информации для синтеза белковых молекул! Это мощная структура, которая создает аналог разума — кристалл разума в микромасштабе ядра клетки. Возможно это кристаллизованная частичка Разума Бога!
У Крайона есть книга, которая говорит о 12-и слоях ДНК и темпоральных кристаллах или кристаллах области времени (сrystals of the space-time). ДНК можно рассматривать как темпоральный кристалл содержащий послание в будущее для построения новой биологической системы связанный с наличием биополей и существования души как объекта квантового уровня.
ДНК содержит не только вещественную пространственную часть, но и временную — волновую часть, которая возможно управляет движениями и восприятием клетки как целого, то есть ростом цитоскелета, управлением положением и синтезом, и восстановлением органелл, очисткой клетки и формированием связей с другими клетками (ассоциирование).
Особенно в случае нервных клеток где ориентация возможно на основе распределения ЭМП — по истине это внутриклеточная Магия! Сервисные молекулы выполняют роль элементов действия, которые в совокупности и превращают клетку в интеллектуальную машину, чутко реагирующую на изменения внешних и внутренних параметров внеклеточной и внутриклеточной среды.
Сервисные молекулы по своей сути это быть может проекции ангелов на мир молекул, которые обеспечивают выполнения созданной Богом программы жизни.
Но эмоции это универсальный язык для коммуникации между организмами и разумами! И эмоции скорее всего обладают природой электромагнитных полей!
Поэтому, создав электромагнитный сканер биополей (СВЧ и ИК области в особенности) можно фиксировать возможные биоэмоциональные электромагнитные излучения различных форм и спектров вибрации! А затем на основе этого создать диагностическую базу для интерпретации клеточных состояний и диагностики состояния здоровья человека и живых существ!
Возможно это будет новая область медицины, которая будет понимать более глубоко связи между явлениями психического, физического и эмоционального здоровья! И это позволит нам так же улучшить качество нашей жизни, а так же перейти на более высокий уровень интеллекта и этики!
В будущем люди будут лучше знать и лучше понимать причины их ощущений связанные с особенностями формы сигнала биоизлучения из клеточных ядер и таким образом более точно лоцировать их положение определяя конкретный орган и конкретные места и почему так происходит и как возможно исправить негативные состояния на основе информации памяти полученной в ходе обучения опыта урокам самоисцеления и диагностики.
Я считаю, что в будущем человеческое знание будет более универсальным и человек будет иметь возможность освоения множества профессий именно в учебных классах и через опыты и симуляции.
* На текущий момент известно, что информационная емкость ДНК составляет около 800 МБ информации — это значительно ниже приведенной здесь цифры — это означает, что реально ДНК не является суперкомпьютером с точки зрения текущих показателей развития компьютерной техники — тем не менее в этом сообщении я хотел показать, что в каждой клетке заложен большой потенциал вычислений и однажды возможно мы сможем его задействовать, так как если обратить внимание на другой параметр — общее количество клеток в организме или количество клеток в нервной системе — мы придем к выводу, что организм человека действительно может служить для нас в качестве биологического аналога суперкомпьютера, если мы сможем задействовать вычислительную мощность ДНК-ядер или природную мудрость клеток — это сможет помочь нам стать более интеллектуальными и мудрыми существами, подобно тому как Бог Центра Галактики обретает мудрость в процессе созидания миров и создания большого числа разумных существ, которые являются формами его эманаций и усиливают его способность к творческому преображению и оживлению, и одухотворению миров-планет...
Свидетельство о публикации №224072601091