Тени-50. Труп, сидящий в центре вселенной
Но были доказательства отсутствия бога и помасштабнее – на уровне основ устроения мира. Так и случилось, что отныне труп, посаженный в центре вселенной, стал направлять земную жизнь.
Поскольку женщину ассоциировали с природой, то ей досталось больше всего. С ней тоже справлялись, ставили ее на место, обращали в рабство и насильничали.
Эта тенденция активно проявилась в женской моде. Если вспомнить портреты красавиц 16 века, то можно увидеть некрасивых, бритых, безбровых и мужеподобных дам, из которых, в соответствии с жестокими пуританскими нравами была вытравлена всякая красота.
Такое обхождение с женщинами даже знатного сословия напоминает обращение с осужденными, которых бреют наголо, ставят им клеймо на лбу и помещают в тюрьму. Красота, сама себе, стала преступлением или свидетельством преступления.
Красота преследовалась церковью. И потому мужчины, не избалованные женскими прелестями, оргазмировали уже при виде женской ступни, случайно высунувшейся из-под нескольких пышных юбок.
Продолжение...
ИСТОЧНИК: БУСТИ. МАГИЯ ВЛАСТИ
https://boosty.to/debove
Свидетельство о публикации №224072600899
