Я хочу мужа моей мамы. Женские рассказы

Я хочу мужа моей мамы. Женские рассказы.

По стопам Владимира Рабиновича.

Моей маме 55 лет, мне 30, а ее новому мужу 42! Ее муж красив, успешен, щедр, умен и так влюблен в нее, что я просто схожу с ума от зависти.

Мама встретила его 2 года назад в ларьке при колледже, где работала продавцом, а он привез сына поступать в колледж. Его первая жена умерла от рака пять лет назад.

За два года маму не узнать. Она всегда была стройной и красивой, но теперь одевается в элегантную дизайнерскую одежду, играет в гольф, у нее личный тренер, а карманные деньги - больше, чем я за месяц получаю. Они живут в прекрасном доме и постоянно путешествуют. Её муж зарабатывает, а она не работала ни дня.

Мама отдала мне свой старый дом, и я должна быть благодарна. Но я сгораю от зависти! Я хочу мужа моей мамы!


Рецензии