Первое сн. Там среднее именно нормально

Короче есть первое сн. Что и к чему – это второстепенно. В первом сн содержится начало всего, в среднем. Там нет мысли, что человек будет жить! Но нет мысли что человек будет умирать в факторе к… Скажем человек может открыть чел вид, и говорит тогда есть чел вид, то есть нет мысли что человек будет умирать в факторе к…, то есть всё в принципе нормально.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →