Моё первое стихотворение

И вот я дома, за столом,
Сижу, печалью вновь охвачен,
А вечер, тот, что за окном,
В моем воображеньи мрачен.

08 декабря 1993






(на фото моя реальная рукопись, доступна для просмотра авторизованным пользователям)


Рецензии
День меркнет ночью, а человек печалью?!!

Евгений Пимонович   01.07.2025 22:03     Заявить о нарушении
Назавтра оживает светом день!
А человек?.. Желаю так: восторгом!..
Но, впрочем...
Пускай и меркнет благодушием теперь
Тот человек... без (даже!) малой толики печали.

Respect.

Деннис Контра   01.07.2025 22:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →