Будьте здоровы

Только что с прогулки! Я на коляске. Подъезжаем к дому в добром настроении. В полной тишине слышим звонкий голос встречного велосипедиста лет восьми:
- Здравствуйте!!!
Приветлив, хоть мы его не знаем.
Так завершается вечер. Благополучия, спокойной ночи вам и только тёплых встреч, друзья!


Рецензии
У нас так принято всегда,
Здороваться, идя по улице с людьми.

Отличная привычка с детства!

Спасибо!

Варлаам Бузыкин   12.07.2025 15:45     Заявить о нарушении
А на деревне и нельзя иначе. Нас не поймут.
Благодарю,

Нина Радостная   12.07.2025 17:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →