Режим сна

Я так долго привыкал к её распрорядку дня. Встаёт после 12-и, ложится после 3-х. Привык. Сменил место работы, подстроился под её график, но стал чуточку нервным. Потом сильно нервным. Потом рвал и метал. Разошлись. Познакомился с другой. Та наоборот, после 9-и вечера зевает, после 10-и слезятся глаза, после 11-и точно знаешь, что такое ночное одиночество. Утром не нужна деревня, не нужны петухи. Период активности начинается с половины шестого. Сложно было, но перестроился. Сейчас думаю - не дай бог к первой потянет. Хотя, если после второй сразу бежать к первой, то можно наконец-то выспаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →