Вот вам вымысел про настоящих людей
Димка слушал - слушал, не понравилось, говорит, так себе терминология цифровых услуг, я бы назвал то матерной лексикой в адрес тех, кому наплевать на интернет.
Я слушал - слушал, кивнул головой, отвечаю, - согласен, ничего не понятно, целыми днями в сети, ни дня без того, город так себе, улицы так себе, жизнь так себе, люди так себе, да и вообще, меня потом понесло и стал сквернословить в адрес жизни.
Мой брат не стал удивляться, потом и он стал сквернословить, потом стали слушать дальше радио, м-да, это называется у нас новые технологии, цифровой вымысел.
Как там говорил Дио про фонограмму? Если у вас фонограмма, вот вам нарисованные деньги и отвалите с враньем! Перефразирую про интернет и того услуги, если вы в интернете, вот вам вымысел про настоящих людей и не комментируйте то, на что нет в жизни дела и времени!
А раз некто постоянно в интернете, вот вам миллион нарисованных рублей, и тратьте это на нарисованные товары в интернете, а настоящее нельзя покупать! Раз кому-то противен настоящий мир, живите в сети, только вылезьте из того, набьем рожу за присутствие в настоящем мире!
Вот так после такого, взяли и набили рожу за то, что что-то сказал нелестное о настоящей жизни, теперь в интернете вынужден торчать, мало ли что сотворят с тем, кто в интернете, вот живешь в интернете, вот и живи, и чтобы не пользовался настоящим миром! Выдумка!
Свидетельство о публикации №224072900388