Конец Олимпийских Игр? Пидо-РАстия в Париже
Поэтому следующие олимп-артисты прямо на улицах, или на кораблях, в морях и океанах, должны будут заниматься откровенным однополым лгпт-сексом и отправлять свои естественные нужды, чтобы переиграть даже "минусовую идею" картины Малевича "Черный квадрат".
Олег Саввович Очеретнюк, ФБ, 27.08.24 г.
ОЛИМПИСЬКИНЫ ИГРЫ
Когда во время прошедшей года три назад Токийской Олимпиады я у кого-то прочитал выражение "Олимписькины игры", я быстро забыл эту синтагму. Но сейчас, после открытия Игр в Париже это становится, видимо, мемом.
Olga Parzany
9 ч.
Комитет Олимпийских игр удалил на своей странице в ютьюб видео с церемонией открытия олимпийских игр в Париже.
Спонсоры возмутились вульгарностью и безвкусием церемоний открытия и остановили финансирование.
Первая реакция комитета - снять видео с ютуба.
Вот так вот бывает, когда общество не молчит!
+++
От автора.
По традиции, как правило, после окончания многих Олимпийских игр, в Мире почему-то обязательно начинались какие-то локальные войнушки.
Финальным актом накануне начала Третьей Мировой бойни, с обязательным обменом многочисленных Ядренных Бомб, вероятно, станет открытие в Париже летних Олимпийских Игр, которое состоялось в Париже 26 июля 2024 года.
Ничего случайного в этом Материально-Духовном Мире не происходит. Мировые Кукловоды, наконец-то захватившие всю финансово-политическую власть на нашей Планете и запустившие среди рядовых граждан выдуманный ими же спектакль под названием "Игры в Дурачка", уже давно и молча всех тянули в этот Зал Абсурда.
+++
Как писал СПЖ, в Париже решили, что Олимпийский огонь должен пронести трансвестит.
27 Июля 11:22, Автор: Редакция СПЖ, https://spzh.live/ru/news/81342
Кощунственная пародия на «Тайную Вечерю» во время открытия Олимпийских игр в Париже. Фото из открытых источников
Мир возмутила пародия «Тайной Вечери» трансвеститами на Олимпиаде в Париже!
«Это было крайне неуважительно по отношению к христианам», – написал Илон Маск.
Церемония открытия Олимпийских игр 2024 года в Париже вызвала возмущение международного сообщества из-за «травести-шоу», в котором спародировали картину Леонардо да Винчи «Тайная Вечеря», сообщает Fox news.
Во время одного из выступлений артисты, включая трансвеститов и крупную женщину в короне-ореоле, показали пародию на «Тайную Вечерю» – всемирно известную картину Леонардо да Винчи, изображающую Христа и Его апостолов.
Многие известные политические и общественные деятели со всего мира осудили эту выставку как признак культурного разложения западной цивилизации.
Основатель Tesla Илон Маск раскритиковал демонстрацию, заявив: «Это крайне неуважительно по отношению к христианам».
Харрисон Баткер, футболист НФЛ процитировал Священное Писание, чтобы осудить демонстрацию, написав: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Ибо что посеет человек, то и пожнет. Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление; а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную» (Гал. 6:7-8).
«Это безумие. Открывать мероприятие заменой Иисуса и учеников на Тайной вечере на мужчин в женских одеждах», – сказал канадский радиоведущий Клинт Рассел. – На земле 2,4 миллиарда христиан, и, по-видимому, Олимпиада хотела громко заявить им всем с самого начала, что ИМ НЕ РАДЫ».
Финансовый и культурный обозреватель Уолл-Стрит Сильвер утверждает, что это отражает худшие аспекты современной Франции.
«По крайней мере, Китай показал лучшее, что есть в его стране во время Олимпиады», – отметил он. – Франция, похоже, полна решимости показать самые слабые и худшие стороны своей страны во время Олимпиады».
Консервативный французский политик и член Европейского парламента Марион Марешаль предупредила международную аудиторию, что эта противоречивая демонстрация не отражает характер французского народа.
«Всем христианам мира, которые смотрят церемонию #Paris2024 и чувствуют себя оскорбленными этой пародией на Тайную вечерю в исполнении дрэг-квин, знайте, что это говорит не Франция, а левое меньшинство, готовое к любой провокации. #notinmyname», – написала она.
+++
Комментирует представитель Левого Меньшинства в Молдове.
Nokta (Михаил Сиркели), ФБ, 27.08.24 г.
Олимпийские игры в Париже официально стартовали — церемония открытия прошла в пятницу, 26 июля. Ответственный за её постановку театральный режиссёр Том Жолли сумел устроить во французской столице пышное и красочное шоу, даже несмотря на угрюмую погоду, какой на открытии Олимпиад не было более полувека.
На церемонии открытия находилась и президентка Молдовы Майя Санду.
+++
Ничего личного, но ниже приведены простые рядовые комменты, взятые с социальной страницы Фейсбук Тодуа Зураб
Тодуа Зураб, ФБ, 27.08.24 г.
Париж, Олимпиада-2024, церемония открытия.
Это точно праздник спорта, мира, красоты и дружбы?
Надо полагать закрытие будет еще "креативнее"
Олег Александрович
Содом и Гоморра. Это вот в такую Европу Санду тащит Молдавию
Тодуа Зураб
"Юмор" по теме казни Марии Антуанетты - это что-то вообще запредельное. Недоступно моему пониманию
Andry Osadchii
Евровидение- вторая серия.
Nata Lia
Одна я совсем не удивлена? То есть после всего что слышите от тех кто управляют западом и наблюдая за их действиями, все их прайдпарады, законы которые принимают, после того что видели на Евровидении в конце концов.. вы ожидали увидеть что-то другое??
Анатолий Марущак
Людей , которые предсказывали подобный поворот событий ещё каких-то лет 10 назад , я называл в редких случаях конспирологами , но всё чаще кретинами или шизофрениками. Сейчас , к сожалению, приходиться признать , что они были более здравомыслящими чем я.
Ион Фана
Ничего удивительного. Это безумие и предвиделось ещё задолго до её начала. Потому что при таком выжившем из ума западе, другого и не стоило было ожидать. А теперь давайте напрягём немного память, вспомним предыдущую олимпиаду в Сочи, которой по размаху, уровню подготовки и само проведение, нету равных и сравним с этим sataNиsтkим зрелищем. А в принципе тут и близко нечего сравнивать. Это сборище умалишенных и настоящая чертовщина, ничего общего не имеющее с олимпиадой и спортом.
+++
Olga Parzany
12 ч.
Бог называет сатану князем нашего мира и чем ближе второе пришествие Христа, тем ярче проявляется Князь этого мира, чтоб соблазнить как можно больше людей.
Мы же можем на это реагировать.
Например, не смотреть спортивные соревнование во время Олимпийских игр во Франции и не тратить деньги на билет на Олимпийские игры.
Нам нужно быть внимательными, на что мы тратим наши деньги и время, которое Бог нам дает на этой земле.
Наше поведение имеет влияние на все, что вокруг нас происходит, поэтому мы не можем возмущаться над тем, что там было на церемонии открытия и одновременно участвовать в самом мероприятии и поддерживать его просмотрами роликов или деньгами на билеты.
Мы не можем служить двум господам.
+++
Вики-Педарастия: Церемония открытия летних Олимпийских игр 2024
Церемония открытия началась 26 июля в 19:30 по центральноевропейскому летнему времени (17:30 UTC).
В соответствии с Олимпийской хартией в программу мероприятия вошли художественная программа, демонстрирующая культуру принимающей страны и города, парад спортсменов и зажжение олимпийского огня. Игры были официально открыты президентом Франции Эмманюэлем Макроном.
Впервые церемония открытия прошла не на стадионе, а прямо в городе. Местом действия была выбрана Сена. Около 300 тысяч зрителей собрались в центре Парижа вдоль её берегов, чтобы увидеть парад речных барж и катеров, на которых через плыли участники спортивных команд из разных стран. На одной барже могли плыть как одна команда, так и сразу несколько. На протяжении почти всей церемонии шёл сильный дождь, но это не помешало её проведению.
Олимпийскую клятву от имени спортсменов принесли метательница молота Мелина Робер-Мишон и пловец Флоран Маноду (они же несли флаг Франции во время парада наций на Сене). Олимпийский огонь зажгли трёхкратные олимпийские чемпионы дзюдоист Тедди Ринер и легкоатлетка Мари-Жозе Перек. Огонь на последнем этапе эстафеты им передал 100-летний Шарль Кост, олимпийский чемпион 1948 года.
Свидетельство о публикации №224072900499