Боимся тишины

 Казалось бы, куда с добром: после вчерашней грозы нет интернета, и нет кабельного телевидения. Сиди, читай, пиши. В тишине-то.
 Ан нет. Пугает как-то тишина непривычная, настораживает. То радио включу, то музыку на СД-проигрывателе. Боюсь тишины.


Рецензии
К сожалению , сейчас даже на себе замечаю что без интернета , без знания о том кто мне написал или не написал в мессенджерах , порой так пугает.

Это очень хорошо что автор поднял эту тему . Просто это реально страшно.

Желаю успехов и мирного неба над головой .

С уважением.

Руслан Карташов   26.08.2024 07:38     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемый Руслан, за прочтение и отзыв.
Всего Вам доброго!

Евгений Прокопов   08.09.2024 14:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →