Мир переставляет кубики созданного

Понятно, что каждый вулкан уже взрывался. И каждый взрыв уничтожал созданное, чтобы повторить то же самое назад. И каждый раз становились гении созданного, не замечая, что это они уже производили не раз.

Все гении одни и те же! Если уже замечено, что люди не умирают, пройдя путь подвальной жизни, прижатой крестом, то электричество уже много раз было, моря постоянно всплывают и исчезают.

Что интересно, это всё нужно, чтобы напомнить новым жителям, где искать ответ на новую идею, новый вариант действия.

Человеку обидно, что он живёт недолго. Но он же просто уходит в отпуск!
Отпуск на земле, это издёвка над человечеством. Это, как бы, отдохнуть от не нужных обязанностей,
Ведь, не секрет, что мы в нашей короткой жизни заняты не очень важной работой, а тем, чтобы растянуть свои не нужные обязанности для получения пайки хлеба, бутылки водки и, непременно какого-нибудь мяса. Ну, там ещё квартиры, гаража, машины и прочих удобств.
А всю жизнь тащат на себе гении, которых так же мало, как полезных дней, в которых выпадает дождь или греет солнце.

Вы замечали, как мало бывает дождливых дней? Солнечные дни где-то часто, а где-то редко.
Вот, так и гении посещают землю редко. И то, что гении, это не те, что порхают среди нас с той земной поверхности. Они прилетают к нам с других планет, когда видит Бог, что пора апостолам поправить на земле какие-то дела!

Мы этих гениев усиленно пичкаем знаниями нашего утлого мира, в то время, как они уже всё знают, всё умеют и хотят научить чему-то новому.

Но вспомните, как быстро они устают жить среди нас? Наша глупость их утомляет быстрее, от чего новые знания, принесённые ими, до нас часто не доходят.

Сами посудите, как долго мы добирались до электричества? А оно было на земле всегда! Если учесть, что электричество, это самая значимая ценность всей нашей жизни. Надеяться, что дерево вырастет за шестьдесят-сто лет? Слишком долго.

А электричество появляется через пару секунд и уже тепло! Мужик стоит и ждёт, когда я ему скажу, что спичек нет. Стоит и ждёт, чтобы получить ответ отрицательный! у него сигарета само собой не начинает дымить из-за того, что эта Фабрика "Белка" не приехала к нему с коробком спичек!

И вот, я сижу в квартире, надеясь, что монтёр во-время нажал на рубильник.
Дома светло, газ нагревает квартиру, спички всегда на столе. Но я никогда не беру с собой спички, потому что не курю. К тому же я не охотник, чтобы таскать с собой спички.
В общем, каждый живёт, как может. Но правила для всех едины. Сегодня нужно иметь обязательно с собой электрический фонарь, сотовый телефон и Смартфон. Позвонить, если нужна помощь.

И, главное, нужно иметь всегда деньги, а лучше счёт на карте.

В каждое время, в котором мы живём, нам необходимы и спички. Спички будут нужны всегда!

Июль


Рецензии