Людишки и человекИз кн. 15 Все супруги настроены н
Кроме того, жена знала мою неограниченную возможность, в то время, наказать за провинность любого предателя и она должна была, прямо-таки, бояться моего гнева.
Не побоялась, однако. Её не сдержал, даже, страх серьёзного наказания. Изменяла мне она всю нашу совместную жизнь. Сейчас её признание в изменах - смерти подобно и поэтому она не кается, отрицает даже явно видимое.
У ней было всё, что надо, для выстраивания счастливой судьбы и вместо этого, несмотря на смертельную опасность, она долговременно отдавалась другим. В чём же причина её измены?
О чём ещё говорят факты? Она изменяла мне с нанятым мною, для безопасности моей семьи, Александром. Важно ещё и то, что они, удовлетворив страсти, каждый раз –
и Светлана, и охранник- возвращались в свои семьи.
Получается, что я платил охраннику зарплату и премии не за охрану и безопасность, а за то,
1)что он – трахая мою жену, совершая прелюбодеяние, делая подлость – получал удовольствие от неё и
2) за то, что жена моя - отдаваясь ему, совершая прелюбодеяние, делая подлость - получала удовольствие от него и
3) за то,что меня эти два подлеца пачкали изменой, предательством, но, случайно, не заразили венболезнью.
За это, за последнее, если бы такое не было случайностью, я, конечно, должен был бы выдать и Александру, и ей двойное вознаграждение, то есть первый – в грудь, а контрольный – в голову...»
Я слепо позволил им использовать права излишние, не по делам.
После ремарки Виктор вновь возвращается к главному.
«Охранник и Светлана оба ИЗМЕНЯЛИ супругам своим, а затем «ПИТАЛИСЬ» ТЕМ, что давала семья, которую они –каждый свою- тайно,
не умея предвидеть-думать, убивали, значит, ОНИ - ПАРАЗИТЫ.
Со стороны Светы было глупо, даже, опасно поддаться влечению. То, что это она понимала как явную глупость, подтверждается тем, что она после неизвестных для меня сексуальных прыжков на сторону, осталась, всё-таки, со мной и до сегодня продолжала очень хорошо играть роль достойной меня жены.
Из исследований я знаю, что изменщики меняют своих вторых половинок не на тех, кто лучше, а на тех, кто ближе териториально: сестёр жён, братьев мужей, друзей, коллег...
Охранник был с ней рядом, когда меня не было!
Изменяла Светлана и с охранником, и с валентином, и с михаилом, и с михасем/дмитрием в оргиях, и с роландом, и с негром, и с сергеем-технарём, и с алексеем, и с максимом, и с теми, кого я не знаю и искать не собираюсь, но все они были в поле зрения её ЭМОЦИЙ.
Сегодняшние технологии –интернет – уплотняют и сокращают растояние/время.
Её измены – это не ошибки и они доказывают, что в её самости нет качеств Духа, необходимых и мне, и семье: верности, честности, долговременности, искренности, поддержки и мудрости.
В её самости - на основе главенства эгоизма - есть только один мотив: получение для себя, лишь для себя - наслаждений.
Клятва о преданности, наша с ней договорённость при создании семьи, была нарушена моей женой и нарушается она повсеместно подавляющим большинством людей.
Что же это за мощь такая всесильная, что толкнула её на предательство и в чём же главная причина измен у людей? Где, в чём кроется источник такого воздействия?
Не вижу однозначного ответа, но не она одна изменила мужу.
Так делают многие супруги! Изменяют и женщины, и мужчины.
Людей, для результативного понимания их будущих действий, надо рассматривать в тройственном единстве: тело, ум и дух.
Каждая из этих составляющих в своём развитии, в будущем – и в отношениях людей тоже - принесёт некий результат, который уже до встречи определённой пары ЗАЛОЖЕН в причинном уровне - в Духе. В нём есть всё в потенции и ничто в формах, а проявление происходит на основании вселенских законов, охватывающих всё.
Также будущий результат имеется уже и в уме, где господствуют - выгода, собственничество, расчёт.
Аналогично потенция будущего плода наличествует и в теле, где реализация происходит на основе инстинктов, эмоций: относительно нашего случая, здесь важная и видимая составляющая для зачатия – это здоровье.
«Выбирая себе жену/мужа ты делаешь это на всю жизнь и выбором этим предрешаешь свою судьбу, продукт которой надо осознавать и, в том числе, помнить об ответственности перед предками.»
Важно всем нам – и женихам, и невестам – знать, что недочеловеки очень часто стремятся к комфорту, к наслаждениям. Это им может предоставить человек –муж/жена, но партнёрство с ними будет ложным.
На всех нас самое сильное влияние оказывает половой инстинкт, требующий продолжение вида. Все мы одинаково сильно запрограммированы и влекомы этой устремлённостью к противоположному полу.
5.1.5.Атмосфера и сексуальности, и Духовности
Так, исподволь, выражается наша подвластность инстинкту.
Приходим к выводу, что вся наша жизнь и в далёком прошлом направлялась и направляется и сегодня этим внутренним стремлением к получению наслаждения, к половым актам.
Говоря об этом и посмотрев на линию существования и женщины, и мужчины, жизнь можно разделить на три характерных периода.
Первый период – от рождения до лет 12/14 – это знакомство с миром и пребывание в нейтральном состоянии по отношению к сексу. Главный мотив - познание окружения, где ты оказался.
Второй – от 12/14 лет и до 50/55 лет – это пребывание в активности и физически в требовательно-желанном состоянии по отношению к сексу. Главный мотив – продолжение своего вида.
Третий – от 50/55 до конца жизни – это нахождение в состоянии перехода в другое измерение и пребывание в нейтральном состоянии по отношению к сексу. Главный мотив – трансформация и направление потребностей на четвёртый, духовный уровень.
Самый длительный – это второй период – около 40 лет. В нашем существовании он переполнен импульсами устремлённости к противоположному полу и в это время все действия пропитаны –на явном уровне- этой эмоцией: получить наслаждение в сексе.
Карьера строится , заработок хотят получить побольше, внешность прихорашиваем...- всё делается с целью получения верховенства и благосклонности у противоположного пола.
Выводы примечательны. Все стороны нашей жизни, каждого из нас - и женщин, и мужчин – буквально пропитаны эмоцией сексуальности. Она витает в атмосфере общества и в прошлом, и сегодня, и будет парить завтра, если не сместим акценты в мотивах и потребностях.
Витает ненасытностью желаний и ЗДЕСЬ очень ВАЖНО ПОНЯТЬ,
что эти страсти могут возносить нас и ввысь, и кидать вниз.
Когда мы оказываемся перед выбором: послушать лекцию о духовных правилах или посмотреть увлекательный динамизмом фильм, то мы, по большей части, выбираем просмотр фильма.
Наш уровень мотивации и восприятия очень низкий.
В большинстве случаев, когда возникает выбор, действие нами совершается на основе эмоций, которые являются рефлекторной реакцией на воздействие.
Зависит это только от восприятия нашего, которое
ИСХОДИТ из семи УРОВНЕЙ СОЗНАНИЯ.
Только тот, кто поднялся до уровня Трансцендентности, становится сотворцом и называется человеком, но таких, всего, около 15% от общего количества людей на Земле, а 85% людей сегодня – это невежественные недочеловеки, профаны.
Эти профаны неосознанно исполняют первую часть своего предназначения – продолжение рода своего и также неосознанно рабствуют на ростовщиков, скрывающих от них Полное Знание.
О второй, важнейшей части смысла жизни профаны, даже, не слышали.
О чём вещает вторая часть?
Она призывает реализовать своё/наше БОГОПОДОБИЕ.
Если мы воспримем этот призыв и будем думать о нём, тогда начнёт меняться атмосфера вокруг нас.
Сейчас же она полностью наполнена страстями, зовушими только к оргазму, что удерживает людей на самой низкой ступени эволюции: на физической плоскости.
На ней господствуют инстинкты и мышление тут предметно-действенное, присущее всем животным. Увидел, захотел, взял или сделал нечто.
После перемены в МОТИВАХ, в ВОСПРИЯТИИ и появления желания стать БОГОПОДОБНЫМ всё будет замещено, ведь, красота – в глазах смотрящего.
Даже сексуальные отношения станут другими. Они будут поднимать нас на высшие ступени сознания так, как делается это в тантре-йоге.
Сегодня же и эта мощная техника на западе преобразована в пустой сексуальный оргазм и тантрой манипулируют, чтобы оправдать свою похоть, а лекторы хотят получить только прибыль.
Настоящий ведающий передаёт духовные знания без какой-либо оплаты.
Отсюда понятна важнейшая задача и моя/твоя, и эволюционной части общества: поднимать свой, личностный уровень сознания и всех людей на трансцендентную ступень и выше.
Это уведёт нас от главенства в нашей атмосфере всеобщего ОБМАНА и направит к видению сути явлений вопреки невежеству, определяющему всё сейчас по форме только.
Итак, мы знаем теперь о ступенях сознания людей и о том, что только перейдя на уровень трасцендентности, людишки становятся человеком, в ком Духовность/Душа является основой и объединяет все остальные грани личности. Только в таком подъёме, здесь он становится творцом, человеком.
Что же происходит сейчас, пока мы находимся на уровне сознания бодрствования?
Оказываемся под влиянием эмоций, что ведёт к изменам.
На незаконные связи толкает всех людей – и Свету, в том числе - одновременное воздействие и природы, проявляемой в инстинкте продолжения вида, и живущее в нас стремление к новизне, и желание быстро получить мощное наслаждение
Светлана –это одна из огромного большинства профанов, действующих под влиянием эмоций.
Уровень состояния сексуальной зависимости в нашем обществе показывает на отсутствие Полных Знаний и деградацию морали.
Нам известно многоличие и лицемерие начиная от президентов и заканчивая грузчиками в порту. Женатый президент страны – Билл Клинтон и подобные ему -удовлетворяют свои половые страсти, даже, в рабочих кабинетах с практикантками, Мониками, коих не счесть. Есть для озабоченных специальные острова, куда едут «разрядиться».
Начальник отправляет в командировку мужа, чтобы сношаться с его женой, которая до этого клянётся в верности своему супругу.
Святой отец, применяя своё умение оратора, подливает вино молодице и заговаривает девочку, чтобы удовлетворить свою похоть. Жена священника притворяется, что не видит подвластность мужа своего, святого отца, страстям. Католические священники позволяют вкладывать капитал их церкви в порнографию, обосновывая это тем, что так позволяется и не зазорно зарабатывать, если участие составляет меньше 50%, то есть по их мнению можно быть полуподлецом.
Так говорят они все, но Разум утверждает выбор: ты или честный, или полуподлец и «скоро станешь полным, наконец».
Та же молодица, после блуда со священником, как самая верная половинка, мило встречает своего мужа, кто оставил в другом городе вторую семью, о которой никому не говорит.
Другая жена отдаётся юморному соседу за 30 000 рублей, считая что от неё не убудет, но в её копилку прибудет, а муж ничего не узнает.
Следующая жена, поехав на курорт со своим мужем, совокупляется там с чужим самцом и беременеет от него, после чего заявляет мужу, что зачала ребёнка от него-супруга. Через время обманутый супруг узнаёт, что он безплоден.
Более 30% мужей воспитывают детей, которых их жёны зачали на стороне от самцов во время измены.
Свидетельство о публикации №224073101246