Грани жизни. Основано на реальных событиях

В Москве в 1997 году в квартире пили 2 собутыльника.

Как обычно случилась пьяная ссора.

Один алкоголик ранил другого ножом. Ну с кем не бывает (я имею ввиду алкоголиков)?

Раненный выжил.

Как вы думаете? Хорошо ли что он выжил?

Не спешите меня осуждать, а дослушайте историю.

Раненный ножом через 4 года начнет убивать людей, массово.

Он убьет 48 человек!!!

Это Битцевский маньяк.

Так хорошо ли, что он выжил?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →