О слове

Scriptum or Post Scriptum ( P.S. ),
" that is the question "?
Писать иль не писать?
Быть может, лучше
Видеть сны.
Мы научились делать
Их осознанными.

Я думаю, что лучше
Написать хоть слово.
Оно , как зёрнышко,
На доброй почве прорастёт и
Отразится снова, снова.

Вот в чём разума основа -
Передавать, не предавать,
Мысль всегда чиста и
Зла не может причинить,
Ни мне и ни тебе -
Без действия она мертва.

И так: перо, бумага и
Цепочка слов, что
В голове неведомым
Путём рождаются и
Просятся пожить немного.
Пусть будет доброй
Их дорога.
 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →