Пока существует проект - Путин
Рядом с ним очень быстро стареют те, кто его сочинил. Можно, конечно, вспомнить, что Путин весь был героем от и до. Сегодня он только присутствует. Ему приписываются высказывания, которые могли быть приписаны любому из великих.
Кстати, а есть ли великие в России сегодня? Вот, Белоусов может завтра войти в широкую дверь истории! Голикову прогнать не может! Главаря Государственной Думы скинуть не получается! А тут ещё может стать следующей с гривой волос, красиво уложенных, женщина!
Так может борьба продолжаться вечно! А Путин становится совсем уже не похож на Путина Владимира Владимировича. Рост даже не соблюдает команда создателей войны!
Война, конечно, нужна. Пусть России боится Ким Чен Ын! И пусть дружит! Любовь не обязательна. Африка России необходима для количества друзей. А без войны - никак не обойтись! Только Победная война необходима.
Да плевать на то, что украинцы, если им дать немного газа и чуть больше нефти, станут молиться на Россию! А если не станут забирать у них сало и горилку, то и вовсе воспрянут горячей любовью к москалям!
Нищим, у которых столько солнца и Чёрного моря, много ли надо дополнительно?
Только немного газа и нефти, почти бесплатно!
Вероятно, в Украине есть скрытая тайна появления в политике того Путина, о котором мы мало знаем. Скрывать, видно, очень много надо. Иначе, зачем вся эта война задумана?
Я согласен воевать с немцами. Я согласен воевать с англичанами. И особенно я согласен воевать с Америкой!
Но я видел на каждой роже украинцев улыбку друга, когда я проезжал по Волге на берегу города Волгограда! Даже в Усть-Донце на меня смотрели украинцы доброжелательно. Что мы вдруг стали делить с русско-говорящими людьми в этом Киеве?
Понятно, что Зеленскому не нравится поселиться в Матросской Тишине до очень морщинистого лица! Но, можно же простить артиста, который заигрался в войну освободительную?
Жадность заела на доллары. Решил, что Украинская гривна недостаточно прочно сидит в кармане. Доллар надёжнее. Но сегодня любой россиянин хотел бы продаться за доллары по цене более достойной, чем в рублях.
Сегодня Жители Москвы и Санкт-Петербурга готовы поменять все свои рубли на доллары по сходной цене, а не по цене двести рублей за доллар.
Просто не получается, потому что тюрьма всё время находится рядом с домом, в котором прозябают Защитники веры Московскому Кремлю и Отечеству. Выехать из России сегодня можно, но только так же, как Солженицыну удалось выехать отдельно
от романа "Архипелаг ГУЛАГ".
В общем и в частности, Белоусову всё время приходится упоминать Голикову и Володина, чтобы кто-нибудь не усомнился в его стремлении завершить борьбу с тем, что мы имеем в виду.
Два месяца, это, конечно, мало. Но воевать-то приходится без оружия! Белоусов - сугубо интеллигентный Министр Обороны. Даже пистолетом с травматическими патронами он владеть не намерен.
Как-нибудь, всё обойдётся, и все будут довольны.
По крайней мере, мне так кажется.
Август
Свидетельство о публикации №224080200678