Стираем мысленно все негативные поля...

"Стираем" мысленно: ВСЕ негативные Поля.
И: начинаем ЖИТЬ: БОГОТВОРЯ:
Всё, что: необходимо Человечеству,
А в нём - РОДимом каждому: Отечестве!!!..

"Стираем" мысленно: ВСЕ негативные Поля.
И: понимаем мы ошеломлённо, что: Земля,
Планетушка, что: якобы наша: ЧИСТО Божье Творенье...
(Предлагаю поразмышлять о том - в Воскресенье!..)...

"Стираем" мысленно: ВСЕ негативные Поля.
И: понимаем мы ошеломлённо, что: земля,
Земелюшка, что: просто так: воКруг:
КАЖДОМУ из нас-живущих - Друг.

И: каждому (из нас-живущих): помогает.
А: каждый, что живой пока: понимает,
Али: хотя бы пытается понять:
Кому и в Чём ему надобно - помогать...

Дабы: от ВЕД поЛУЧить ответ:
Помогает он Богу Богов, али нет...
2024.08.02


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →