Re Я Вам пишу..

...И вновь...
...Уважаемые читатели, писатели, поэты и иной люд, путешествующий в интернете и заглянувший на страницы  сообщества, где предоставлена возможность поделиться различными формами и видами литературного творчества авторов жанра и обратной связью в виде ответов на личные мнения(рецензии)
читателей на публикации...

... К сожалению, диалоги случаются лишь при хвалебных "рецензиях", а личные мнения излагаются в видах претензий, поучений, оскорбительных заявлений, противопоставлений и обвинений, не способствующих благожелательной атмосфере беседы, сотворчества и смыслов...

... Поэтому реакции авторов могут быть ответными на оскорбительные, или беспардонные рецензии путешественников в пространстве интернета.

... Всем Добра !!!
... С уважением!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →