Левые - враги Израиля
Свое решение уехать с семьей из страны она объясняет в своем блоге невозможностью продолжать жить в недемократической, пропитанный ненавистью, расистской и репрессивной стране.
Она утверждает, что в стране игнорируется смысл демократии, которая требует, чтобы государство было государством всех его граждан.
Нападение 7 октября, по словам Хабер, привело к дальнейшему разочарованию, и она увидела, что израильское общество охватила «психопатическая компания мести».
Хабер пишет: «Фашизм волнами набирает силу в Израиле в течение 75 лет, волна 7/10 была самой большой волной из всех, но в конце концов надпись всегда была на стене: все еврейские партии относятся к фашистскому спектру». Все еврейские партии устраивает контроль над палестинцами и отсутствие гражданского равенства внутри Государства Израиль, то есть еврейское превосходство.
Мой комментарий:
Счастьем будет для еврейского народа, в стране и диаспоре, если все левые, со структурным сдвигом серого вещества - предатели своей страны, блокирующиеся с арабскими экстремистами, последуют примеру этой Карен Хабер и покинут Израиль. Это очистит атмосферу страны и будет способствовать сплочению народа.
Второе. Не исключено, что потомки Карен Хабер проклянут ее, если им нужно будет спасать свою жизнь бегством от очередного фашизма, но опять некуда будет бежать, если еврейское государство исчезнет , или превратится в страну всех ее граждан.
А очередной фашизм может быть не за горами. Об этом говорит стремительно возрастающий в последнее время антисемитизм во всем Западном мире и все возрастающее влияние на него исламо-фашизма.
Свидетельство о публикации №224080501334
Геннадий Шлаин 11.08.2024 20:57 Заявить о нарушении