За Такое ничем отблагодарить невозможно

Сердце моё чувствует Тебя, и мне хорошо с Тобой.
Я ощущаю Тебя на работе, я ощущаю Тебя вечерами, я ощущаю Тебя на молитве.
Вечером чувство вины перед Тобой сменяется чувством Твоей счастливой близости.
Если Ты можешь так общаться, то я самый счастливый человек.
В дороге я всегда с Тобой.
За Такое ничем отблагодарить невозможно – всего будет мало.
02.2013

http://proza.ru/2024/05/07/18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →