от Яськи-Августа.. 21 плюс..

Август.
Утро.
Дождь.
Синкопа.
Регги.
Крыша.
Тучи.
Сон:
Неспешность
Бреда.
Тяжесть
Века.
Глаз
Открытье.
Слово.
Август.
Утро.
Дождь.

P.S.
..как мне..@@@@@..


Рецензии
У нас, на удивление, тепло.
Дождь по ночам, а утром солнце светит.
А выпить всё равно хочется. Депресняк...
Может возраст?
С уважением и улыбкой

Анатолий Меринов   08.08.2024 04:40     Заявить о нарушении
..у нас ещё дети несовершеннолетние..
..расслабляться нельзя..)))
..депрессию - в бан!!..)))
..
..а выпить можно..
..по чуДь-чюдь..))

..Спасибо, Анатолий!!
..всегда рад Вам!

..с Уважением = с Уважением

Яська Одесский   08.08.2024 16:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →