Я хочу найти любовника для жены. Давно думаю

Я хочу найти любовника для жены. Я давно на эту тему думаю. И такая практика у меня уже была с бывшей девушкой, нас обоих устраивало, что у нее есть мужчина на стороне. Я был сосредоточен на работе, меня ничего не отвлекало, я знал, что девушке нужно было больше, чем мне, поэтому сам предложил ей любовника.

Дело в том, что мне самому много не надо, хватает раза в 2-3 месяца, но понимаю, что жене нужно больше. Она у меня красивая, эффектная, любит меня, но вижу, как мучается и лезет на стену от желания. Вот и хочу предложить такой вариант. Но смущает лишь то, что она мне жена. Ладно, когда это была просто девушка, с которой встречались, а тут законная жена.

Вот думаю, если предложу, возможно ли такое, что невзирая на любовь и наши отношения, может привязаться к другому человеку и уйти к нему, так как он может быть моложе и в постели круче. Переживаю, люблю жену и не хотелось бы ее терять. Но не вижу другого варианта, чаще я сам любить ее не смогу, вот и думаю, если предложить, не потеряю ли я любимую женщину..


Рецензии