Встречи с интересными лядьми. Поправка 18

ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЯДЬМИ. ПОПРАВКА 18

Раздел 1.
Сон разума и женщины

-  Четырнадцать часов лежала-ерзала – все заснуть не могла.
Сказала одна моя близкая знакомая о себе. Или знакомая и близкая?
Стала и будет дальней.

Раздел 2.
Женщины и красота

Красота - над ней женщины работают регулярно, то есть всю жизнь.
Красота над женщиной не властна! Или женщина над красотой? Х*й их поймет.

Краситься-бриться - какие площади и время!
Потом еще красить побритое.

То ли дело мужики! С возрастом все быстрее причесываются и милуются. Иной раз уже взглядом только полюбят. Если не евреи. Там вся скорбь еврейского народа может мерцать уже с тридцати пяти лет. Я имею в виду глаза, а не все остальное.


Раздел 3.
Любовь на иностранном языке

Вселенная. Галактика Млечный Путь. Солнечная система. Планета Земля. Евразия. Европа. Европейский союз. Страна-государство Греция. 

Под Солониками маленький, тихий городок-поселок Коринос почти на побережье.

Люблю плавать в Егегейском море, тем более занимался этим в ЭССР, именно в городе Таллине почти до Школы олимпийского резерва. Приезжаю на своем Порше-бегемотике восьмилетнего возраста полтора километра до пляжа один, то есть совсем одинокий. Плаваю брасом 5-10 километров, в зависимости от похмелья.

На побережье бродят и лежат пары, но дамы тоже плавают по колено в воде одинокие.
Русских дам теперь нет, сербо-хорватки и болгарки бродят много и разные. Мой Порш производит фурор почти всегда. Что характерно, люблю их регулярно в ихних убогих машинках.

Стонут на иностранных, но славянских языках с элементами английской фонетики.


Рецензии