Русский бишик

Русский бишик
Письмо Лоле

Лола привет!

   У нас лето в этом году неурожайное – но сливы навалом – и желтая и синяя.

   Сосед собрал у меня три ведра – больше не может переработать.

   Прошел день соседа – удачное фото – самая маленькая соседка – Розалия Толстощекая-Зубчаниновская.

  2. Да, похоже скоро Интернет в России сдохнет. Похоже что завтра ничего почтового не будет. Так что спешу тебе писать, пускай и по мелочам…

  3. Про русский «бешик» - ящик с дыркой, надо подумать …
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →