9 мая день великой скорби...

Инок Николай Тверской Серафимова ветвь Истинно-Православной Церкви:

«Главные цели войны со стороны демократических государств были не победить Гитлера, а разнести в хлам и зачистка христианской Европы.

Если смотреть узко патриотическим оком на разгром Германии в 1945 году, то 9 мая суть день Победы светлых сил над темными силами нацизма, который представлен нам в образе бесноватого Гитлера (ему присущ образ диавола). В головах вавилонизированного населения не только СССРФ (уже неразличающего добра от зла), сложена усилиями СМИ уродливая, искаженная картина событий имевших быть в 1939–1945 годах прошлого века...

Нацизм — зло! Коммунизм и СССР — добро! Либерализм — добро! Фашизм итальянский, португальский, румынский, болгарский, испанский — зло, зло, зло! Демократия — добро! Германия — зло! Япония — зло! Италия — зло! Зато США, Британская Империя, Франция — добро! Все, кто сражался на стороне СССР, творили доброе дело, а кто на противоположной стороне, те — творцы зла. Все вывернуто наизнанку (999), извращено, переврано и поставлено с ног на голову.

Особо надо отметить, что за Гитлера в самой Германии стояло не более трети населения, а в его пресловутый NSDAP сознательно входило и еще меньше лиц. Кстати, без поддержки Сталина через Коминтерн фюрер никогда бы не добрался до кресла и портфеля канцлера. Личной волей Кобы Бесошвили КПГ было запрещено соединяться на выборах с СДПГ, и именно по этой причине Гитлер триумфально всплыл во власть. Простым перевесом голосов на демократических выборах...

В Германии одержимых нацистскими идейками Мозеса Гесса (идеология NSDAP) было сравнительно не так много. Однако весь Вермахт и все союзники Германии без стеснения записываются на сторону сатанинского зла в лице безчеловечного нацизма.

О, да, такого зла не знало отродясь все прогрессивное человечество.

Тем не менее Гитлер объявлял крестовый поход против коммунистического Интернационала и хищного мирового еvрейства, он разыгрывал из себя защитника христианского мира и врага злобных сионистов да и банкиров с Уолл-стрит. Историками умалчивается и затирается то, что за его лозунгами потянулась вся консервативная Европа (весь Старый Свет). Большинство даже французов симпатизировало Вермахту, а не какой-то там антигитлеровской демократической коалиции во главе с варварским Интернациональным СССР (гулаговским и энкеведешным).

Если говорить о „фашизме“ (вот жупел из него сотворили), то это всего на всего объединение народов и наций вокруг одного лидера ради спасения государства. В ужаснейшем из ужаснейших войсках СС служили самые разные национальности: грузины, азербайджанцы, русские, литовцы, латыши, шведы, бельгийцы, индусы, украинцы, датчане, французы и т. д. Разумеется, что для банкиров Уолл-стрит и демократии страшнее фашизма и СС ничего не было. Это была реальная боеспособная противоборствующая сила против их захвата власти над миром. Вот почему на них идет особая клевета со стороны мировых СМИ.

Национализм — фашизм, Церкви, Монархии — все это, как кость в глотке для Фининтерна и его подручного детища — Интернационала.

Объединись все обманутые и введенные в заблуждение народы против происков хазарских воротил (сынов колена Данова), то все их продуманные затеи с Мировой революцией и НМП — глобализмом, цифровым конц. лагерем, отравой химтрейлами, ковидобесием-19 — рухнули бы в одночасье с шумом.

Но Старый Свет (Христианский) входило в планы устроителей Нового мира загасить, а Новый Свет (люциферианский) должен был воссиять с исчезновением Старого... В этом и состоял их план собственного воцарения.

Сила врагов Иисуса Христа состоит в обмане и использовании вслепую народной энергии захваченных умственно в плен гоев. Хазары в России использовали в своих интересах темень в головах у пролетариата, как разрушительную силу... В продолжение своей Мировой революции они вплели втемную и гитлеровскую Германию, и национальную Европу, и интернациональный СССР, и либеральную Францию, и экономически развитые США, и богатейшие ресурсы Британской Империи и т. д. Все противоположные на вид политические течения возглавлялись людьми закулисы. Каждому была отведена своя роль в этом спектакле — Сталину, Гитлеру, Рузвельту, Черчиллю и т. д. Всем этим сбродом и была устроена грандиозная Гекатомба обезглавленного (без России Удерживающей) Христианского мира.

Надо ли говорить, что та война была типичным договорняком обеих воюющих сторон. Что надо захватывалось, от чего надо было отступали, что надо было бомбилось и стиралось в прах, а что надо было — насиловалось и запаганивалось. Даже уничтожение командного состава РККА в количестве 40.000 (накануне войны) и расстановка боевой техники СССР, говорят о многом.

Украинский нынешний сценарий СВО в немалой степени скопирован с ВМВ, хотя масштабы страданий здесь несколько меньшие.

Рассмотрим армию РККА:

РККА — это служка сугубо партийная, не национальная и не государственная. Она никогда не служили ни своему народу, ни своему государству. С самого своего начала это была жалкая ЧВК под строжайшим партийным комиссарским контролем. Децимации Льва Бронштейна сделали свое черное дело. Заградотряды использовались большевиками уже в гражданскую на всю катушку. Весь руководящий состав, политическое руководство быстро стали верными проводниками безоговорочной политики ВКП (б). Официально на фронтах ВМВ было расстреляно по самым различным причинам более 150.000 военнослужащих РККА По неофициальным данным это число усемеряется. В Красной армии ЧВК был учинен порядок свойственный ордынскому. Солдаты более боялись своих командиров и вообще смотрящих, нежели смерти и врагов.

Германский Вермахт:

Вермахт в офицерской своей составляющей представлял собой корпоративную замкнутую организацию со своими представлениями об офицерской чести и моральными установками, весьма строго выполнявшимися. Офицерская солидарность ставилась выше всех политических убеждений, поэтому даже во время подготовки покушения на фюрера информация о готовящихся мероприятиях не вышла за пределы круга военных. Германская армия была с давних пор традиционно вне политики, и её привлечение к различным политическим акциям встречало определенный скрытый протест. Среди офицеров воюющей армии Германии существовало убеждение, что участие военнослужащих в карательных акциях против гражданского населения неизбежно ведет к моральному разложению армии и утрате её боеспособности в связи с неизбежным падением дисциплины.

Европа лежала в руинах. Бери, не хочу! Она нуждалась в помощи во всех смыслах. Элита была уничтожена и разорена. Переделка мира состоялась во многом благодаря бойцам и командирам РККА, которые очень гордятся великим своим вкладом в дело победы. И особенно неисчислимым количеством потерь. Можно сказать, что „звезда“ победила временно Крест.

Чья это победа и кому больше всего на руку предлагаю судить читателю».


Рецензии