Забеременела на свою голову в 40 лет
Живу у мужчины на птичьих правах, не расписаны. Работала всегда я, он время от времени подрабатывал, а потом забросил работу. Я зарабатывала нормально всегда. У меня есть старшая дочь, которой я отдала свою однокомнатную квартиру, когда сошлась жить с ним, дочь заехала в нашу однушку, сейчас замужем, ребенок есть.
Мужчина мой, узнав о беременности, сказал, что детей он не хочет. Да и вообще не думал, что я залечу. Ему 32 года. Он вообще не хотел становиться отцом так рано. Но думаю, он просто не хочет детей от меня.. Когда забеременела, сразу стала переживать, а как жить в декрете? Он не работает, на что жить? Он сразу сказал, чтобы я избавлялась от беременности. А потом и вовсе сказал, что хочет, чтобы я съехала от него: "Я вообще с тобой был временно, а ты детей собралась рожать"..
Уходить некуда, дочь квартиру заняла, там семья в однушке, куда я со своим ребенком? Угла своего нет, денег не скопила, всё уходило на жизнь. Вот и не знаю, что делать, не на улице же с ребенком потом жить. Срок 7 недель. Понимаю, что еще успеваю избавиться, но внутри всё сжимается, так хочется этого ребёночка родить..
Свидетельство о публикации №224080901633