Мои друзья

У меня много друзей и мало. Я всех многих люблю и уважаю. Я всех немногих ценю.
Почему-то получилось разделение... Возможно от понимания жизненных ценностей.
А возможно от предательства некоторых из многих. Моя жизненная позиция изменилась коренным образом. Нет, я не постарела... Нет, я не разочаровалась. Я просто влюбилась. Влюбилась в совершенно мало знакомого человека. Он рядом-и не рядом.
Он любит, а может и нет... Но если он рядом-я меняюсь. Я просто рада даже молчать с ним. Мне с ним уютно и тепло. Я стерплю все его непонятные слова и действия, потому, что страстно его люблю и хочу быть с ним вместе. Я знаю, иллюзий не надо строить, но мечтать о нём мне никто не запретит. Я хочу ему счастья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →