Прогрессивность - фактор Бога!
В 8 году до н. э. римский сенат принял решение назвать месяц август в честь римского императора Октавиана Августа. При этом июль месяц уже был назван честь в Юлия Цезаря. А Октавиан Август был внучатым племянником Юлия Цезаря. Он был сыном Гая Октавия и Атии, дочери сестры Юлия Цезаря.
Юлий Цезарь и Август Октавиан олицетворяют собой апологетов инфернальной тенденции отрицания священного римского права и принципа законности.
Октавиан Август даже придумал коварную форму криминогенного правления - принципат, которую условно определяют как «монархию в республиканских одеждах», которая радикально отвергала принцип законности.
Таким образом, его имя Август, которое означало «божественный» и «величественный» использовалось в качестве макияжа инфернально-криминогенной мерзости в виде абсолютной монархии, радикально отвергающей принцип законности и абсолютное право человека на жизнь.
Получается, что начало радикальной инфернально-криминогенной тенденции было заложено Октавианом Августом, при этом именем Август злоупотребляли для того, чтобы замаскировать чудовищный инфернальный тренд божественно-величественном
ширмой.
Не случайно месяц август, особенно в двадцатом и двадцать первом веке изобилует такими встрясками и потрясениями, которые скорее относятся к инфернально дьявольским, чем к величественно-божественным. Например:
1 августа 1914 года Российская империя вступила в первую мировую войну.
1 августа 1927 года в Китае произошло Наньчанское восстание. С этого события началась история Народно-освободительной армии Китая (НОАК), которая в настоящее время является крупнейшей по численности армией в мире.
5 августа 1937 года в СССР началась операция по массовому репрессированию «врагов народа»
6 августа и 9 августа 1945 года произошли атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.
19 августа 1991 года начался путч ГКЧП, который в итоге привёл к сокрушению СССР в конце года.
4 августа 1997 года сотрудники московского управления налоговой инспекции при помощи ОМОНа штурмом взяли центральный офис «МММ» на Варшавском шоссе.
17 августа 1998 года председатель Правительства Киндер Сюрприз объявил дефолт.
7 августа 1999 года началась вторая чеченская война.
9 августа 1999 года галерный раб дяди Сэма был внедрён на место гаранта лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.
12 августа 2000 года атомная подводная лодка К-141 «Курск», которая погибла в результате катастрофы в Баренцевом море.
8 августа 2008 года временная замена галерного раба дяди Сэма объявила о начале «операции по принуждению к миру» Грузии.
6 августа 2024 года. Вооружённые силы Украины перешли российско-украинскую границу и начали боевые действия в Курской области.
Со стороны инфернальный радикалов в Украине уже появились заявления, что вторжение в Курскую область – это начало похода на Москву всего цивилизованного мира.
При этом из заявлений инфернальных радикалов следует, что они считают США оплотом всего цивилизованного мира. Причём на сегодняшний день самая старая из ныне действующих конституций в мире - Конституция США. Она была разработана и принята Конституционным конвентом в Филадельфии в мае-сентябре 1787 года.
Если обратиться к преамбуле действующей Конституции США, то там можно обнаружить весьма примечательное по криминальному применению категорий «благо» и «свобода» целеполагание. «Благо свободы нам и нашему потомству».
Для сравнения обратимся к сущности Конституции России, узаконенной в статье 7. С Божьей помощью лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года мне удалось выявить на рубеже нового тысячелетия в 1998 году. Она сразу была выучена мною наизусть.
«Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»
В момент выявления сущности Конституции России мне довелось испытать озарение, которое подобно вспышке включения вещего ока. Однако даже после этого мне не удалось с ходу решить, казалось бы, элементарную задачу по определению заложенной в сущности Конституции России категории «жизнь».
Возникшие трудности со всей очевидностью диагностировали мою инфернальную катастрофу в возрасте, разменявшем четвёртый десяток. Между тем, должность старшего научного сотрудника, звание подполковника и требование военной присяги – свято соблюдать Конституцию, под которым мне фактически довелось подписаться в 1994 году, предполагала умение легко решать подобные задачки.
Изрядно помучился. Нещадно забраковал несколько вариантов. За готовым решением обратился к толковым словарям и энциклопедиям. В них меня поджидало одно из самых чудовищных преступлений против мира и духовного благополучия человечества.
Инфернальная трактовка жизни, как формы существования белкового тела или материи, которой всё человечество уродуется с 1954 года. Мой самый худший вариант конституционного толкования категории «жизнь» был гораздо лучше инфернальной трактовки.
В русле выполнения феноменальных требований военной присяги написал заявление в Генеральную прокуратуру по факту чудовищной порчи государственного сознания России вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.
Генеральная прокуратура в радикально омерзительной манере измены присяге на верность Конституции ответила формальной отпиской.
Однако мне в должной мере довелось прочувствовать данное заявление не только, как выполнение феноменальных требований военной присяги, но и как закономерное воплощение требований Абсолютного Закона Жизни, Разума, Мироздания, Бога, Прогресса и Просвещения.
Мне стало понятно, что закономерные акты волеизъявлений в русле выполнения требований Абсолютного Закона Жизни создают абсолютное духовно-прогрессивное благо, независимо от реагирования на них правоохранительных органов.
Поэтому последовало следующее заявление по факту криминогенной порчи процессуального законодательства царской мерзостью беззакония и административного произвола 1864 года «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы».
Аналогичное заявление было написано и по факту беспринципной трактовки истины 1934 года, которая стало главным фактором самой кровопролитной в истории человечества войны.
Только после этого заявления для меня стало очевидно, что мною создаются актуальные жизнеутверждающие моменты истины. Настоящие моменты истины, а не халтура, как в передаче Караулова «Момент истины».
Пришло понимание, что из моментов истины складывается прогрессивный миротворческий труд. И стало очевидно, что подразумевал Серафим Саровский, когда наставлял своих духовных чад словами: Стяжи дух мирен, и тогда тысячи вокруг тебя спасутся».
В интернете нашёл информацию. «В 2024 году исполняется 270 лет со Дня рождения Святого Преподобного Серафима Саровского. Родился Святой Преподобный Серафим Саровский (в миру - Прохор Мошнин) 19 июля (1 августа) 1754 года в Курске Белогородской губернии».
Слова Серафима Саровского выражают дух российского герба, который был воздет в 1721 году. С позиции понимания миротворческой сущности Конституции России изображение в сердцевине герба России можно проинтерпретировать следующим образом.
«Добросовестные граждане России, оседлав лучший в мире конституционный принцип истины России образца 1993 года, закономерно вонзают поток моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть черного дракона неонацизма дяди Сэма».
В 2018 году за счёт активного приобщения к прогрессивному миротворческому труду с Божьей помощью должным образом удалось выявить ленинскую засаду на свободу совести, которая впервые была внедрена в Конституции РСФСР 1918 года.
После этого жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года удалось осознать и как абсолютный императив свободы совести.
Должное выявление ленинской засады на свободу совести закономерно пробила значительную брешь в инфернально-неонацистском саркофаге дяди Сэма и поставила жирный крест на сроках неонацистского блицкрига против России.
В целях реванша неонацистского блицкрига дяди Сэма была внедрена безбожная поправка о Боге 2020 года. Первое заявление о возбуждении уголовного дела по факту безбожной поправки о Боге 2020 года мною было приурочено к 01 апреля 2020 года. Не хотелось встречать Международный день смеха в состоянии мертвой души и инфернального раба дяди Сэма.
Военная присяга – свято соблюдать Конституцию России по сути дела вооружает военнослужащих России закономерным инструментом прогрессивного миротворческого труда и производства абсолютного духовного блага прогресса сознания.
При этом саботаж прогрессивных миротворческий возможностей со стороны граждан России является чудовищным преступлением против мира и духовного благополучия человечества.
Рецидивные саботажники абсолютного духа Древа Жизни Мироздания являются не только инфернально-неонацистскими шлюхами дяди Сэма в нарушение статьи 353 УК РФ, но самоубийственно стремятся к инфернальному коллапсу.
О каком искоренении нацизма в Украине с помощью СВО может идти речь, если школы в России штампуют аборт свободы совести в угоду инфернально-неонацистскому целеполаганию действующей Конституции США 1787 года и вопреки императиву свободы совести, узаконенному лучшей мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года?!
Могут ли школы в принципе подготовить выпускников к принятию феноменальной присяги – свято соблюдать Конституцию, если в официально лексиконе даже не существует понятия «императив свободы совести»?!
При этом ФСБ, в котором все принимают присягу на верность Конституции и призваны быть в авангарде защиты конституционного строя и Миротворческого Духа Древа Жизни России, вообще не замечают переформатирование школ в России в инфернально-неонацистские душегубки в угоду дяди Сэму.
Мало того, 20 июня 2024 года при непосредственном участии ФСБ к 5 годам был приговорён школьник Арсений Турбин за распространение листовок с критикой гаранта-оборотня.
Школа не научила Арсения Турбина, что с позиции лучшего в мире духа Конституции России образца 1993 года следовало бы писать не листовки с критикой гаранта-оборотня, а заявления о возбуждении уголовного дела по фактам порчи правового пространства России инфернальной матрицей моментов лжи в угоду дяди Сэма.
Сегодня в ФСБ обязаны прекрасно понимать, что школьным образованием в России злоупотребляют для ведения агрессивной инфернально-неонацистской войны дяди Сэма в нарушение статьи 353 УК РФ.
Однако вопреки этим предельно очевидным требованиям ФСБ совместно с судом под видом правосудия совершила публичный криминальный акт инфернально-неонацистского терроризма над школьником Арсением Турбиным.
В качестве ответа на эту публичную инфернально-неонацистскую провокацию против Конституции России мною в прошлом месяце было написано заявление о возбуждении уголовного дела по факту инфернально-неонацистского переформатирования Совета безопасности России.
В этом месяце Вашему вниманию предлагается закономерный момент истины по факту переформатирования ФСБ в инфернально-неонацистскую шлюху дяди Сэма.
Любишь Бога, Мир, Отечество и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!
Либо самоубийственная инфернальная тенденция, либо прогрессивная свобода совести, а третьего не дано.
С небес прольётся Божий Свет
Моментов Истины снопами,
Воспрянет истинный рассвет,
Свободы совести делами.
С небес прольётся Божий Свет,
Развеет лживости печали,
Наполнит благо мудрость лет,
Откроет Жизни силы дали.
С небес прольётся Божий Свет!
Желаю всем успехов в прогрессивном миротворческом труде во имя мира, достойной жизни, свободного развития, духовного благополучия, счастливого будущего, решительной Победы в Армагеддоне и вечного торжества чистого разума.
России выпала величайшая духовная честь начать истинную Эпоху Прогрессивного Миротворческого Труда, Свободы Совести и Просвещения!
Обратной дороги нет, ведь она ведёт в инфернальную пропасть!
С нами Миротворец Бог Создатель! Да здравствует всё прогрессивное человечество! За Истину! За Родину! За Мир! Миротворческий Труд Побеждает!
С уважением, Ушаков Валерий Викторович
10.08.2024
***************
В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва, Дмитровка Б. ул., 15а, тел.:(495) 987-5656
От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., пос. Власиха, Цветной бульвар 3 кв. 30.
ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела по факту рецидивного пособничества ФСБ РФ эскалации реванша инфернально-неонацистского блицкрига США в виде безбожной
поправки о Боге 2020 года
Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконена опорно-ключевой статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».
Конституционной сущностью определено абсолютное благо знания принципа истины, абсолютного миротворческого права на жизнь, императива свободы совести и международного принципа верховенства права.
Сущность Конституции России фактически является венцом юридического воплощения новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».
С юридической точки зрения конституционного принципа истины России закономерно проявляется ультра фашистский полюс зла, саботирующий божественную мудрость принципиального знания абсолютного права человека на жизнь.
Догмат веры Ватикана и целевая установка действующей Конституции США 1787 года на узурпацию абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству» криминогенно отрицают принцип истины.
В угоду неонацистским амбициям США на криминогенную тиранию мракобесного зла государственное сознание России преступно оскверняется мракобесной матрицей смерти.
Царской мерзостью беззакония 1864 года, ленинской засадой на свободу совести 1918 года, ультра фашистской трактовкой истины 1934 года, инфернальной трактовкой жизни 1954 года и безбожной поправкой о Боге 2020 года.
Преступная порча правового пространства России радикально подрывает духовную перспективу России и жизненно важные интересы.
Жизненно важные интересы – это совокупности потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.
ФСБ РФ, радикально саботируя обязанности по защите конституционного строя, рецидивно содействует эскалации реванша неонацистского блицкрига США в виде безбожной поправки о Боге 2020 года.
Прошу возбудить уголовное дело по факту пособничества ФСБ РФ эскалации реванша неонацистского блицкрига США в нарушение статьи 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».
09 августа 2024 года С истинным уважением Ушаков В.В.
**************************
Любовь к Отчизне в Истины Моментах!
Дух Конституции России Миротворен,
Свободы совести сияющий венец,
Законом абсолютным благороден,
Достойной Жизни биением сердец.
Познания духовного вершина,
Курс Жизни узаконен в Абсолют,
Императивная опора гражданина,
Прогресса миротворного уют.
Патриотизм законно миротворен,
Моментов Истин сияющий поток,
Достойной Жизни курсом узаконен,
Прогресс духовный - абсолютный прок.
Цель Конституции у янки инфернальна,
Моментом лжи оскалена на мир,
В засады адские прессует аномально,
Тренд инфернальный в гибельный сортир.
Трактовка Истины, как адская удавка,
Жизнь инфернально извращают словари,
Рекорд неонацизма безбожная поправка,
Эпоху просвещения украли упыри.
Аборт свободы совести со школы,
Неонацизму детских душ оброк,
Зловещим дяди Сэма протоколом
России детство убивается в висок.
Славян кровавой бойни мясорубки
Вращают школы адский маховик,
Мир губится зловещей душегубкой,
Под видом просвещения тупик.
Приводятся к присяге новобранцы
На верность миротворному труду,
Но лжи моментов подлые поганцы
Ввергают в инфернальную войну.
Гаранта-оборотня свита криминальна,
Неонацизма забугорного рабы,
Россию в ад прессуют радикально
Пороком инфернальности войны.
Дух Конституции России миротворен,
В Моментах Истины присяги норматив,
Но ФСБ нрав адски незаконен,
Отвергли совести святой императив.
Сброд ФСБ не защищает Древо Жизни,
Моменты лжи - чудовищный сортир,
Предатели зловредные Отчизны
Ломают Жизни абсолютный ориентир.
Рабы порочные неонацизма дяди Сэма,
В тренд инфернальный тянет криминал,
Зловредной извращения системой
В России крутят инфернальный бал.
Пять лет впаяли школьнику мутанты,
За критику бессовестного зла,
Не учат в школе злые обскуранты
Творенью миротворного добра.
Мрак ФСБ крышует ада душегубку,
Рабов неонацизма радикальный курс,
Кровавой разгулялись мясорубкой,
Предательством жрут жизненный ресурс.
Присяге злобно изменяющая банда,
Вот извращенцев адский геморрой,
Их возвышает неонацизма пропаганда,
Раб дяди Сэма, вроде бы, герой.
Спасают только Истины Моменты
Гражданства миротворный норматив,
Лишь в силе абсолютных аргументов
Прогресса Жизни святой императив.
Труд Миротворный - норма гражданина,
Преступен Права Жизни саботаж,
Прекрасна миротворная стремнина,
Свободы Мысли Законный Пилотаж.
Безбожная поправка криминальна,
Цель - уничтожить Россию и народ,
Защита Древа Жизни Актуальна,
Прекрасно понимает патриот.
Свободы Мысли точность Актуальна,
Достойной Жизни истинный Прогресс,
Закономерность обновлением нормальна,
В нём абсолютный Жизни интерес.
Любовь к Отчизне в Истины Моментах,
Труд Миротворческий - спасения маршрут,
Ведь в силе абсолютных аргументов
Прогресс союза с Богом в Абсолют.
09.08.2024 год Ушаков Валерий Викторович
*************************
Свидетельство о публикации №224081001193