Фейки в социальных сетях
Сейчас время обострения войны с нечистью в Украине. И этой нечисти там масса. Они ползут со всех страны Евросоюза. И каких тварей там только нет! Мужики Украины уже поняли, что это за война такая, и что это просто уничтожение населения и захват земель.
Те, кто не понял и продолжают греть свои грязные руки на войне, клепают видео о поражении русских и выкладывают их в сети.
Смотрите внимательнее.
Вчера выкинули видео о расстреле русской колоны военных. Мол и было их там немерено и все погибли. Услышала от сестры. Говорю ей - не переживай о том, о чем не знаешь точно. Сейчас всё посмотрю и скажу.
Нахожу видео.
На какой то сельской дороге свалка битой техники и обгоревшей. Ездят легковушки, снимают видео, ходят люди... Там, где стоит техника, рядом на асфальте ни одной ямы, ни одного обуглившегося дерева, на стенах рядом стоящих домиков ни одной пробоины в стенах.
На грузовиках стерты знаки и цифры, в кузовах валяется хлам.
Да как же! Вот так всё бросили военные и даже никакого оцепления!
Вояки стащили хлам в одно место, в какой то заброшенной местности и ждут оправки на переплавку.
А в сетях уже вой!
А тем тварям, что клепают вот такие фейки, руки бы оторвать. Жизнь их накажет!
Свидетельство о публикации №224081001240
Какая-то существенная часть вины лежит и на этих наших (и НЕ наших) ЛЕГКОВЕРНЫХ И НЕ ПРИВЫКШИХ ДУМАТЬ ГРАЖДАНАХ. Им что расскажут, в то они и поверили. Я хорошо помню как На Украине после майдана 2014года обманутые дуры со своими такими же идиотами собрались в Евросоюз. И стали ждать пенсию по тысяче евро. И поверили, что Россия им враг, который портит им жизнь.
Это они, верующие во всякий бред и вздор стали той массой, которая и привела Украину туда, где она сейчас находится.
Не люблю легковерных и верующих во всякий бред...
С уважением Шелт.
Шелтопорог 08.02.2026 19:28 Заявить о нарушении
Всё очень сложно!
Но я чётко осознаю, что наше правительство долгое время грабило народ, и к деградации приложило руку.
Конечно, идиоты те, кто принимает все обещания правящей верхушки за чистую монету!
Отсюда и беды.
Любовь Карпенко 08.02.2026 22:07 Заявить о нарушении