Шаманы современности

 Врачей  в настоящее время трудно назвать даже похожим на врачевателя словом.Они не только не знают основ физиологии,они даже слабо разбираются в основах начальной школы и базовых программах образования средней школы,не говоря о высшей.
Вместо повышения квалификации(в инете огромное количество информации  на любую тему медицины))они сидят в "Тик-токах".
Они с  большим удовольствием  и энтузиазмом изучают то,что поможет им заработать деньги,а это хитрости компьютерной грамоты:как больше ввести пациентов в день,и все что требуется по новым программам,но часто не лично,а через ломовых лошадей:своих медсестер.
Врачи это делают не жалея их здоровья и сил их,прикрываясь денежными подачками и коробочками конфет( от которых уже самих воротит),да и то немногие. Другие пользуются рабским трудом медсестер   без прикрытия..Большинство пожилых врачей,кому далекооо за 60 не знают даже где кнопка  включения компьютера.
Нишу медицины заняли определенные  люди и  скоро протолкнуться в медицину желающим будет невозможно.Этот клан новых медиков-  медленно и бесповоротно взял все в свои руки:безграмотные и грязные,жадные,подгребающие под себя,мстительные -руки шаманов ,под названием "врачи"


Рецензии