Доколе 2
Взять хотя бы дорогостоящих наших депутатов и сенаторов с их заоблачными окладами и халявными премиальными на фоне простых сельских пенсионеров, угробивших жизнь свою на самых этих под...ков, не создавших ни одного путного закона для их, но не своей, защиты.
Написал 22.01.2024 материал «Доколе № 1» о нашем простом выдвиженце из народа...
Думал, лучше будет, одумается, возьмет прочно бразды правления в свои всемогущие руки, но...
Все пока так и складывается как написал... Думал лучше будет, ан нет.
УЖАС, уже ВТОРУЮ волость враги супостатные метелят почем зря...
И третья пограничная начинает мучиться...
Уже этот главный пи...р в ГШ, недавно бежавший в Ростове от..., обещал нам, простым российским жителям, покончить с ними аж 10го числа... И что?
И, вообще, как такое могло случиться, что при наших «мощных» ВКС с их, ох какой орбитальной группировкой, орда супостатов, наемников и изменников СМОГЛА вот так ЗАПРОСТО вломиться на нашу СУВЕРЕННУЮ территорию?
Вот и хочу я спросить у «Выдвиженца из народа», за которого я отдал свой неподатливый голос, до каких ПРЕДЕЛОВ РОССИЙСКИХ всякая мразь забугорная и их прихлебатели всуе и в натуре будут терзать, насиловать, мучить и УБИВАТЬ с наслаждением наших МИРНЫХ граждан, в том числе БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН и наших дорогих ДЕТЕЙ (вспомним на минуту о нашей непростой демографической ситуации)?
Или в ГШ и в других силовых ведомствах сидят кругом ИДИОТЫ и БЕЗДАРИ или, хуже того, ОТКРЫТЫЕ ИЗМЕННИКИ и ПРЕДАТЕЛИ, которые плевать хотели на нашего (не моего) верховного...? И которым должна быть одна дорога в небытие: СМЕРТЬ до полного их искоренения!
Что, теперь и другим волостям моего обширного государства надо готовиться к нападению и перемещению в...?
Как это все мерзко и богопротивно!
Или нет у нас ДО СИХ ПОР нормального и вразумительного ответа всем этим б...м и прочей шелупони?
Не на том стояла и ВЕКАМИ процветала МОЯ ВЕЛИКАЯ РУСЬ!
Еще незабвенный Александр Невский говаривал про наш справедливый карающий МЕЧ, а гений дипломатии, А.А.Громыко, так говорил об одном известном казусе в 1952 году: «...всего лишь два залпа, и кроме Б...а появятся еще проливы, правда не уверен, останется ли...».
Но, к большому сожалению, теперь другие времена и другие верховоды, которые вряд ли нужны МОЕЙ ДОРОГОЙ РОССИИ.
К большому моему сожалению, теперь я не могу отозвать мою подпись за этого самого выдвиженца из народа...
А как вы об этом думаете?
Произведение создано 11.08.2024 в 14:15 по местному времени.
Свидетельство о публикации №224081101053