Зачем?

ЗАЧЕМ

О чем сожалеть и плакать?
Разве счастливы мы были.
Разве неслись мы по жизни на крыльях свободы и радости.
Ничего этого   не было.
А потому,
Зачем плакать о прошлом, если в нем этого не было…

 


Рецензии
Ещё вчера сегодня было - завтра, а завтра сегодня - станет - вчера. И так бесконечно. По нраву. Малахитовая кнопочка.

Сергей Плетнев   21.09.2024 06:13     Заявить о нарушении
Как хорошо ,что пятница сегодня,а вчера было завтра

Алексеев -Адвокат   01.10.2025 09:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →