6. Кредит для мошенников
Наверное, вы уже поняли, что во всех этих случаях на проводе были не означенные структуры, а обыкновенные мошенники.
В результате общения с ними одураченная женщина оформила кредит на 700000 тысяч рублей в местном банке, купила телефон с функцией бесконтактной оплаты и перевела 685000 рублей лихоманам.
Даже не знаю, рада ли она, что не все 700000 тысяч отправила мошенникам, а меньше на 15000 рублей, купив, следуя их указаниям, новый аппарат. Он теперь останется гражданке на память.
Вот только будет ли такая память приносить ей положительные эмоции? Ведь за это время можно было столько раз подумать, посоветоваться и, наконец, обратиться в полицию до того рокового часа, когда денежки ушли на неизвестные счета. Не повторяйте таких ошибок.
Свидетельство о публикации №224081101596