Цыгане-мародёры в Льгове

   «Туман войны рассеется песней цыганской» (м)

   «Наши цыгане, самые мародёристые мародёры мире. И никакие их цыгане, не перемародёрят наших цыган, по степени мародёристости»

   Зрада, свершающаяся на глазах свидомых политалертных россиян  выходит настолько ганебная, что шататные  «всегда крайние», в виде либералов, педерастов, соевых куколдов и прочих подпиндосников уже не вытягивают. Приходится уже заходить с козырей.
  Поэтому на телеграмм-канале Курск Онлайн, женщина, весьма кстати очень похожая на цыганку, ссылаясь на «местных жителей не пожелавших попасть в кадр»,  привлекает внимание властей курской области к … цыганам-мародёрам, из цыганской мафии. Проблема этнического цыганского мародёрства поднята очень своевременно и требует своего безотлагательного решения.
     Ублюдочные цыгане-мафиозники в трудный для  вашей Родины момент, когда никем не замеченный враг, вооружённый сотнями единиц тяжёлой техники, внезапно и коварно напал на вашу землю, в одночасье соделав бомжами (ой, извините, не бомжами, а беженцами; ой, извините ещё раз, не беженцами, а временно самоэвакуировавшимися) уже более 75-и тысяч человек, обносят покинутые дома курян, воруют оставленное ими имущество.
     Я знал с самого начала, что за все несчастия в итоге будут спрашивать с нас, с многонациональных ромов. И это правильно. Цыгане, как поэты, обидеть нас может, и должен, каждый. Нам не привыкать. Знали на что идём, когда из Индии уходили.
   От имени всех многонациональных ромов прошу у курян прощения за все украденные нами из временно оставленных ими домохозяйств  бытовые приборы, инструменты, посуду, одежду, гусей, уток, кур  и т.п. Мы в эти дни, коллективно, единственная причина ваших бытовых бед. Нас за это надо изгнать и/или уничтожить. И тогда заживете. Лишь бы сначала ваш враг был разбит и победа была за вами.
     В одном  я уверен,- бытом жизнь не ограничивается. Жизнью рулит метафизика. Поэтому хоть мы и злодеи, но не мы враги. Врагов ищите в других местах. В каких? Не скажу. Мы-цыгане, воры, мародёры и наркоторговцы, всегда такими были, есть и останемся, а вот в политике мы не разбираемся.

   ЗЫ: Прошу донести следующее до сведения компетентных госорганов: По моей информации, наша цыганская мафия планирует выкрасть ядерные реакторы из АЭС.  На них уже есть  покупатель из Пакистана. В любом случае,- случись там чего с реакторами этими,- смело валите на нас.  Так же и с отключениями электричества,- «Цыгане полезли за цветметом в трансформатор» и т.п». Так же и с удивительной информированностью противника,- «Цыганская агентура на нашей территории работает на врага! Цыганские информаторы сообщают врагу ценнейшую информацию о боевой обстановке!»  и т.п.  Не мне, кароче, вас учить. Бо ежели нарисовался крайний, то пущай тянет паровозиком. Пригружайте по полной. Чего уж там. «Туман войны рассеется песней цыганской» (м)

11.08.2024 Казань

https://t.me/Kursx1/100
 


Рецензии