Казнокрадство, некомпетентность или измена?
герой России под следствием из- за интриг казнокрадов, которые боятся, что честный генерал раскроет их деяния. Сергея Суровикина сослали в Сирию из - за интриг тех же казнокрадов, чтобы он им не мешал красть и дальше. Под руководством Суровикина была построена линия мощных фортификационных сооружений по линии разграничения, через которую не смогла пройти армия ВСУ во время контрнаступа в 2023 году.
И вот теперь героев России и СВО , настоящих, честных, боевых генералов преследуют. За что? За правду, справедливость и любовь к Отечеству!! Об этом много пишут в " Дзене" Царьград, военкоры Юрий Подоляка, Александр Сладков, Роман
Алёхин и другие. В комментариях к этим статьям, народ требует освободить Ивана Попова от следствия под надуманным предлогом и вернуть на фронт, также вернуть генерала Суровикина. А всех казнокрадов и интриганов посадить на нары. Это было бы справедливо!
Есть примеры вопиющего казнокрадства, из- за которого войска ВСУ беспрепятственно прошли через границу в Курскую область. Есть данные, что в 2023 году решением Правительства, было решено построить фортификационные сооружения на границе Курской и Белгородской области. Были выделены деньги для Курской области 3,2 миллиарда рублей, а для Белгородской 10 миллиардов. В Курской области нашли, кто будет строить, заключили договор на 180 миллионов, но потом почему то заключили другой договор на сумму 120 миллионов, а разница в 60 миллионов где? ну, ясно, распилили. Когда начали строить, рабочие копали ров и устанавливали " зубы дракона" под обстрелами ВСУ, но рабочим не платили зарплату. Работы остановились, так, как начались обращения рабочих в прокуратуру, потом в суды и
работа не была закончена. Укрепления границы так и не были построены. В 100 км западнее и вошли войска ВСУ и наёмники, потому что граница была практически не защищена. Там стояли пограничники срочники со стрелковым оружием и ФСБ. Сколько ребят там полегло? Навряд ли узнаем? То же самое на границе Белгородской области - укрепления не построены, деньги либо не освоены, либо разворованы. Об этом читайте статью в "ДЗЕН" Царьград " Где миллиарды на оборону Курска?".
Так же стало известно, что А. Р. Белоусов доложил президенту В. В. Путину, что
в МО выявлена коррупция на сумму в 11 триллионов рублей. Это запредельно, просто вопиющее и масштабное воровство. Начались суды и посадки, но это очевидно только верхушка айсберга! Стали мемом слова А. Белоусова " Ошибаться можно, а врать нельзя!".Но, что мы видим? На днях Начальник ГЕНШТАБА В. Герасимов, доложил В. В. Путину, что , мол, в Курскую область вторглась группировка ВСУ в количестве около тысячи, но она остановлена, продвижения вглубь не допущено , она будет разбита и отброшена. А потом оказалось, что группировка в несколько тысяч и они продвинулись вглубь на 20- 25 км и была остановлена только в районе Коренево. Доклад по шаблону. Но что это, некомпетентность или осознанное враньё? И он всё ещё НГШ?
Казнокрадство и враньё генералитета, губернаторов и прочих чиновников, уже угрожает БЕЗОПАСНОСТИ И СУВЕРЕНИТЕТУ ГОСУДАРСТВА!!ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО, НАДО ПРИНИМАТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ! Победить НАТО в таких условиях очень сложно! Мне кажется, что Президенту В. В. Путину надо обратиться к Народу, созвать сход - ВЕЧЕ и выполнять ВОЛЮ НАРОДА, а не казнокрадов из МО и коррумпированных чиновников из всех уровней власти. Я ВЕРЮ, ЧТО СОЗДАТЕЛЬ ПОМОЖЕТ РОССИИ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛЮСЬ ОБ ЭТОМ, Но Бог нам говорит: " НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ"!.Слово за НАРОДОМ, ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!".
Ещё хочу привести слова командира " Ахмата" генерала АПТИ АЛАУДИНОВА: " Я хочу, чтобы вы осознали - Россию любит Бог, мы любим Бога, Бог никогда не оставит нас, взывающих к себе, он нам ответит, и всегда отвечал. Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕШАЮЩЕЙ БИТВЕ, ПОТОМУ,ЧТО ПОСЛЕ ЭТОЙ ЬИТВЫ УКРАИНА ПАДЁТ. ПАДЁТ ДАЖЕ не Украина, А ВЕСЬ БЛОК НАТО, ВСЯ ЕВРОПА И АМЕРИКА, которые поддерживают Украину.
Поэтому, все, кто за нас в РОССИИ могут МОЛИТЬСЯ, МОЛИТЕСЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ПОТОМУ, ЧТО БОГ СЛЫШИТ НАС И НАШИ МОЛИТВЫ! МОЛИТЕСЬ, КАК ВЫ УМЕЕТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАС, КТО СЛОВОМ, КТО ДЕЛОМ!".
11 августа 2024г. Любовь Амеличкина.
Свидетельство о публикации №224081100641