Только приехал, хочу поддержать, надо Героям всего

По Красной дорожке шел Человек,
Вокруг пели радостно Птицы,
Кто-то ему улыбался в ответ,
Кто-то от счастья светился.

И Я проходил в этот солнечный День,
Глаза мои видели это,
Как Ветерана, Героя для всех,
С Любовью встречала  Столица.

Вокруг все цвело, как всегда,
Везде было очень Красиво,
И верилось, что это само собой,
А все, что плохое, только  приснились.

Но нет, подсказала мне Совесть тогда,
И Глаза мои видели это,
Чтобы чудесно все было вокруг,
Надо быть рядом с таким Человекам.


Жизнь, как песок, утечет  как вода,
Вот счас молодой и уже на Закате,
Я рядом иду с Тобою в Строю  и многие.
Если так надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →