Человечество недоразвито в большем проценте

К сожалению, Человечество недоразвито в большем проценте. Основное количество людей на Земле не принадлежит к Хомосапиенс ибо они не Разумны, а лишь обладают неразвитым умом. Они находятся на детско-подростковой ступени развития. Это видно по многим невооружённым глазом и самих необходимо воспитывать хотя стали уже родителями и имеют детей.
Проблема общества в недоразвитости, что позволяет легко управлять им меняя менталитет в нужном направлении. А недоразвитость общества складывается из разных слоёв населения и народов которые имея разные взгляды и Культуры априори не могут быть едиными.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →