Для неё

Я усталым таким не был,
Только это, мне не к чему.
Обжигает не угасший пыл,
А от чего? - наверняка не пойму.

Толь за глаз твоих омут
Или за изящный твой стан.
Всё равно не пойму,
От чего сердцем я пьян.

Я красивых таких не видел
И обиду в душе затаил.
Не в плохой, а в хорошей обиде -
Навсегда я тебя полюбил...

От того, не избежать мне мук
И сердце своё терзая:
Я помню тепло твоих рук
И в душе замерзаю,
Вспоминая вкус твоих губ,
По глазам я скучаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →