А за Курск ответите...

Все обозреватели, и наши и не наши, говорят, что ВСУ вторглись в Курскую область ради пиара, чтобы перебить отступления на донбасских фронтах, что это авантюра. Просто зашли и закрепились, чтобы ещё больше растянуть фронт? Или ставили целью захват Курской АЭС? Но от границы до АЭС около 100 км.

Почему граница в Курской области была так слабо прикрыта, а резервы оказались так далеко? Сейчас линия боевого соприкосновения проходит по районному центру Суджа, в 9 км от границы, ВСУ захватили приграничные сёла, но ни одного города, враг остановлен. Что дальше? Выдавим ВСУ за границу, и всё? Ведь понятно, что ВСУ — это просто робот, который вооружён западным оружием...

Обозреватели, наши и не наши, выдают громадье версий, а я «ненавижу сплетни в виде версий», по Владимиру Высоцкому, и вижу за ними тягу к личному пиару всех этих «независимых» обозревателей...

Поют сирены по утрам,
И каждый день обиды множит,
А я молюся по ночам,
И дух сомнения меня не потревожит...

Ё моё
12.08.2024
#белгород#сво#курск#суджа


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →