Алиса и Матильда
Они – люди дела.
Им легче что-то сделать, чем рассказывать об этом. У них мужская манера руководить и править. Объективны и уверены в себе. С сильной волей.
Вокруг них должны быть люди с уравновешенной психикой, иначе они полностью подавят их.
Эти женщины всегда осуществляют задуманное. Самое главное для них – выбрать профессию.
Выбирают работу, где нужно приказывать, даже если это связано с риском. Если уж заинтересуются искусством, то обязательно станут скульпторами или художниками.
В любом случае им удаётся обвести других вокруг пальца.
В них есть что-то скрытое, неизведанное, окутанное тайной, что заставляет окружающих теряться в догадках по поводу их личности.
Обладают синтетическим типом мышления. Однако нужно следить, чтобы эти девочки не хватали по верхам, а вникали в суть проблемы.
Им кажется, что у них – лошадиное здоровье, поэтому не щадят себя, мало спят, нерационально питаются, слишком много работают. Мелкие недомогания могут осложнить их жизнь.
Слабые места – вегетативная нервная система, половые органы.
Примечание: (Деятельность нервной вегетативной системы не зависит от воли человека).
Свидетельство о публикации №224081200616