разврат пока что был рановат

Ложь успевает полмира обежать пока правда штаны одевает.
Почему ? А потому что дерьмо людишки любят больше чем добро.
Услаждаются пакостью . Этож сладко! А спасать душу горько.
Правда результат разный. Но это как бы нету.
Как бы забыли, как бы вообще и не знали, как бы и логики не понимают ,
 что за все надо платить.

Черчилль точно мог сказать про то что Россия рухнула прогнив от безбожия и продала своего царя который приготовил победу которую у него отняли .
Уинстон и про другое сказал = что Россия кормила Европу при царе . А при красных стала закупать зерно!!!!!!!!!

Сталин получил страну с подлодками с бомберами "Илья Муромец" каких еще нигде не было. С линкорами ! Пушки царские держали Гитлера на расстоянии от Питера и Севастополя. Школ авиационных было несколько. А сколько университетов!!!!
И развалил страну ленин. Выполнил план по развалу и уничтожении классов целых!
А потом такой разврат учинил что масоны приказали Сталину учить народ целомудрию ибо разврат пока что рановат.
Нужны воины и рабочие. Рабочие делать танки чтоб пугать Германию. И солдат надо много. Чтоб война была максимально кровопролитная!

Книга Гитлера пустой звук.
Потому что если бы он следовал своей книге то не воевал бы на три фронта .
Он не правил страной. Он кукла. Как и Сталин кукла.
Правила мафия жидовская . Сионизм.
Им по их протоколам нужны были три войны. Вот уже третья начата.
И конец близок.
Горе земле и морю, потому что сошел диавол к вам, в ярости великой, зная, что мало у него времени ОТКРОВЕНИЕ 12 -12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →