осознание

некоторые люди боятся слова осознание..
а бояться и нечего-
О СО ЗНАНИЕ
ЗНАНИЕ- это свет понимание как правильно жить вооруженным знанием естественных законов жизни живых миров рядом.. находясь в своем звене эволюции в теле человека..
Со -это соответствовать вечным правилам жизни в соответствии с высшими мирами.. когда человек достигает знания и осознания он начинает жить осознанно, то есть по правилам божественного развития во всех своих действиях и поступках делать правильный выбор согласно Вечного Кона
Жить с вечными правилами морали и нравственности .. они не изменились.. и в заповедях записаны коротко и длинно.. но по сути едины для всех людей.. если соответствуют Вечному Кону..
.. но так не живем..
так тогда зачем обижаемся то на природу.. то на Богов..
а грехи висят до двенадцатого колена..
увы и ах..
их нужно отрабатывать .. и набираться новых..
Мама мне говорила -
Зачем тебе чужие грехи.. очень умно.. грехи это связь с поступком.. и если он не во благо. то отбирает энергию.. постоянно..
это к тому , что все и все возвращаются и вращаются в своих кругах..
своих накопленных кругах энергии..

своих накопленных кругах энергии..
Живая энергия Любви - Вечность Безбрежная и Тайная.. для невежественных ..
есть такое выражение..
и рада бы в рай, но грехи не Впускают..
увы и ах..
все грехи стоят рядом.. и видны ясновидящим праведникам и высшим сущностям.. да и низшим виДны..


Рецензии