Про продукты сегодня

 Если раньше продукты имели свойственные им природные вкусовые качества : рис пах рисом ,а гречка пахла гречкой ,при приготосвоении любых продуктов запах распространялся ароматом с квартиры по всему подъезду . То теперь ,продукты потеряли запах -они другие Сливочное масло было чудом и его хотелось намазывать на хлеб и класть ложками в любую кашу, пюре ;.а покупая хлеб в магазине , дети просто уплетали по полбуханки ,не донося его домой . По вкусовым качествам не было лучше хлеба ни ржаного ни белого в мире .
Куры,мясо , молоко, сыр, масло, сгущенка ,шоколад, даже подсолнечное масло
изменились .осталась от них только форма и цвет , внешний вид продукции и ароматизаторы . Это ещё соблазняет покупателей ,но вкусовыми натуральными  качествами людей соблазнить уже нельзя . .
Вместо какао идёт коричневая краска . Вместо натурального сахара химический . Соль уже не соль и тд  А что нас ждёт дальше ?


Рецензии