Бездна.. это так красиво.. я ныряю в неё коровой с

Бездна .. это так красиво .. я ныряю в неё коровой сивою
и заносит меня  волна и я гульлива и вольна
и выносит и снова заносит и никто никого не просит
и ни ритма ни рифмы гладкой
и не ворую украдкой
и мерцание во Тьме Света (это я возрождаюсь заново)
и заполоняю пол-света
Я Шейк с Пирр, я Оскар Уайльд)
Счастлива и безумна
Не мешают мне Тени Света
Солнечного, Лунного
Бог   Даёт   Мне   конфету


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →